18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании-работодателе — Абсолют проект

Положительные стороны:
Мне нравилось работать в "Абсолют проект" из-за ясности в процессах и возможностей для профессионального роста. Коллектив всегда был профессиональным, открытым для новых идей, а проекты варьировались — от уютных домов до масштабных объектов. Особенно ценно было, что я могла проявлять креативность, зная, что на каждом этапе получу необходимую поддержку. Это сочетание свободы и помощи создавало уверенность и давало чувство удовлетворения от работы.
Отрицательные стороны:
Не знаю что сказать.
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Национальный Экологический проект

Положительные стороны:
Очень неплохо система очистки справляется даже с немалыми нагрузками. У нас Евробион Арт 5, на двоих детей и 2 взрослых хватает полностью.
Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дэн о компании-работодателе — СМ-проект

Положительные стороны:
Уволился из-за переезда. Компания хорошая. Коллектив хороший. Руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
Я их не заметил
Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — СМ-проект

Положительные стороны:
Работал в компании год, отличный коллектив, удобное расположение офиса, очень лояльное руководство, но халтурщиков не поощряет, удаленно можно работать иногда, но для эффективного, экспертного взаимодействия необходимо собираться в офисе. Часть коллектива типа сидит работает удаленно, по факту пашут и отрабатывают по проектированию все кто в офисе.
Отрицательные стороны:
Удаленщики не хотят работать согласно регламенту.
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
9 0
Некоммерческий благотворительный проект "Альфа-поддержка"

Положительные стороны:
Единственный минус данного фонда - он не может охватить всех нуждающихся. Но они стараются, видит Бог! Буквально за 2 года войны они масштабировались в десятки раз и теперь вместо зубных носков и одежды они уже грузовиками возят дорогостоящее оборудование и воду. Еще бы несколько таких фондов как “Альфа-поддержка” и жить бойцам и их семьям стало бы гораздо проще!
Отрицательные стороны:
здесь недостатков нет, все что ни делают - все к лучшему!
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Национальный Экологический проект

Положительные стороны:
Дачу строили долгих пять лет, вот достроили. Надо было ставить станцию очистки сливов из дома. так как канализацию не проведешь. Почитал в интернете отзывы да и вообще статьи. И остановился на Евробион. Мне сразу хотелось купить надежную систему, чтобы долгие годы работала и не требовала какого-то специального обслуживания. Евробион как раз под все эти характеристики подходит. Установили за день такую систему, все пролили сразу и запустили. Вода уходит отлично, запаха на участке нет, откачивать ничего не требуется.
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Русимпульс Проект"

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже больше трех лет. Оформили сразу по трудовой книжке, зарплата без задержек. Столовая есть на территории, можно нормально поесть и не таскать из дома еду. Работаю себе спокойно, день проходит в обычном режиме.
Отрицательные стороны:
Случаются иногда форс мажоры, но а так все ок.
Подробнее>>

28.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Бристоль-проект

Положительные стороны:
Отличная компания, хорошие условия труда. В процессе работы многому научился и получил бесценный опыт. Если рассматриваете для трудоустройства, то однозначно рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нужен новый офис
Подробнее>>

10.07.2024
0 0
ООО "Русимпульс Проект"

Положительные стороны:
Только недавно уволился отсюда из-за переезда. Все нравилось, коллеги, руководство и зп. Оформляли как положено, сверхзадач не ставили. Уходил с работы всегда вовремя. Отпуск и больничные тоже в норме.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абсолют Проект

Положительные стороны:
Работаю в компании инженером ОВИК уже 3 года. Компания дает стабильную работу и возможность набираться опыта в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования. Зарплату платят вовремя, что радует. Однако бывают периоды, когда работы много и приходится задерживаться. Нормальное местом для работы и профессионального роста. Как и в любой компании, есть свои плюсы и минусы, но в целом я доволен своим выбором работодателя.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>