Альфа-Банк
Положительные стороны:
Достойные условия, справедливое отношение руководства, возможности развиваться в интересном направлении. Проработала год, сейчас покидаю компанию (вернее даже, уже) без негатива к работодателю, что бывает редко. Могу выделить: - оплату труда и её рост; - начальство и коллектив, понимающие и профессиональные люди; - обязанности не только рутинные и обычные, но и те, которые хочешь сам; - банк ценит инициативных сотрудников, можно выделиться за счет этого; - соцпакет с множеством льгот, от которых есть толк.
Отрицательные стороны:
Банк многое даёт, но и требует не меньше, объем задач иногда был очень большим и было тяжело, но руководитель всегда поощрял, что мотивировало и подбадривало
Подробнее>>