20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Положительные стороны:
Вахтой тут работаю, все устраивает. Жилье предоставляют, не клоповник какой то, вполне все прилично и с цехом близко. Заселили день в день. По зарплате все нормально, выплачивают без задержек. Ну и оформление официальное.
Отрицательные стороны:
В целом никаких, хотелось бы каких то неформальных мероприятий может, но не обязательно
Подробнее>>

20.08.2024
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Достойные условия, справедливое отношение руководства, возможности развиваться в интересном направлении. Проработала год, сейчас покидаю компанию (вернее даже, уже) без негатива к работодателю, что бывает редко. Могу выделить: - оплату труда и её рост; - начальство и коллектив, понимающие и профессиональные люди; - обязанности не только рутинные и обычные, но и те, которые хочешь сам; - банк ценит инициативных сотрудников, можно выделиться за счет этого; - соцпакет с множеством льгот, от которых есть толк.
Отрицательные стороны:
Банк многое даёт, но и требует не меньше, объем задач иногда был очень большим и было тяжело, но руководитель всегда поощрял, что мотивировало и подбадривало
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
В прошлом банке в стандартных отделениях мне на скучило работать. Тут все построено по-другому и неформальная обстановка, новые отделения снимают напряжение при общении с клиентами банка. Удобный график работы, наличие ДМС
Отрицательные стороны:
Большая база знаний. Это плюс, но столько всего нужно запомнить и выучить в первое время, что голова кругом. Зато потом это пригождается в работе. И не так сложно воспринимается новая информация, которую нужно запомнить
Подробнее>>

13.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Альфа-Банк

Отрицательные стороны:
Трудоустраивают с нарушением законодательства, официальная ставка — как будто вы работаете 4 минуты в день, за 200 руб в месяц! Всё остальное — премия. Служба подбора некомпетентная, обратную связь своевременно не предоставляют, несколько дней обещали выслать анкету для трудоустройства, но ничего не присылали. Когда запросила информацию, ответили, что вакансия занята. Какая вакансия занята?
Положительные стороны:
Оплата труда(по обещаниям) средняя по рынку
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Чтобы получить опыт в переговорах, общении с клиентами, приобрести скилы в коммуникации да и просто начать разбираться в банковских продуктах, то это хорошая работа. Зп зависит еще от того сколько и как работаешь, но ниже того, что обещали при трудоустройстве еще не было
Отрицательные стороны:
Иногда неудобно выпадают смены, но если планировать заранее, то можно сформировать гарфик на месяц под себя
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Попасть на работу оказалось не сложно, хотя я думал придется сильно постараться. Работа мне нравится, я тут могу строить карьеру и нормально зарабатывать. Не ленюсь брать побольше доставок, тогда и зарплата нормальная получается. Свой график формирую сам, делаю его максимально удобным. Когда устроился прошел полезное обучение. Официально оформлен с первого дня, зарплата полностью белая. Есть льготные условия на на продукты банка.
Отрицательные стороны:
Всегда много заявок от клиентов, расслабляться не приходится
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Положительные стороны:
Автомаляром у меня общий стаж уже лет 5, в Альфа флит - год всего. Платят нормально и все рабочие материалы есть, это самое главное. Цех рабочий хороший, места всем хватает, ребята-коллеги готовы помочь и научить. Простоев не бывает, все при деле.
Отрицательные стороны:
Честно говоря, никаких.
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Лично мне приятно работать в крупном банке в современно отделении, где все сделано для комфорта и клиентов и сотрудников. У нас, например, многие процессы автоматизированы поэтому нет скучной рутины в рабочих процессах. Зарплата меня устраивает, тем более что у меня не просто оклад, а есть еще и премии по результатам выполнения плана. С коллегами в команде у меня сложились хорошие отношения, хорошо проводим время на корпоративах.
Отрицательные стороны:
Особо пожаловаться не на что, в целом все устраивает
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Никогда не было проблем с общением, поэтому для меня такая работа нравилась. Тем более что можно было хорошо зарабатывать, беря дополнительные часы. Плюс полностью удаленная, что для меня имело значение при трудоустройстве. У нас была дружная команда и нормальный адекватный руководитель, который здорово помогал на первых порах когда я только устроилась. С первого дня работы у меня уже был дмс и другие бонусы в виде скидок на услуги от партнеров банка.
Отрицательные стороны:
Во время обучения не просто было осваивать много информации
Подробнее>>

15.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Альфа-Банк

Отрицательные стороны:
На интервью мне человек (HR(Дмитрий))сказал, что с работой на полставки, которая у меня имелась, совмещать работу в альфа банке не получится, и что нужно уволиться к первому дню обучения. Я переспросил Дмитрия, действительно ли я смогу пройти обучение, потому что просто увольняться ради ничего я не хочу. Дмитрий ответил мне, мол, да, вы записаны на обучение, всё будет круто) 15.07.2024 я уволился, и в этот же день начинается обучение. Я загружаю документы в программу для обучающихся, и в середине дня мне звонит человек, и говорит: " в следствии проверки документов ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>