14.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СК-Аксиома

Отрицательные стороны:
Договор подряда - бумажка для туалета, правовой силы не имеет. В агентстве сказали, что на рынке услуг они более 6 лет - обман. На вокзале никто не встретил, суточных я так и не увидел. Добравшись до объекта, встретился со стеной непонимания со стороны мастера В назначенный срок заплаты не было, впрочем как и билетов домой, "кормили обещаниями". Затем с помощью угроз судом, нам купили билеты, но в поезде мы кушали за счёт наших жен. Кстати с объекта до города мы добирались своим ходом. 14.04.2013 - денег всё ещё нет, и по-ходу не будет. не связывайтесь ни с этой Аксиомой, ни с Лукосом, будете как рабы - работать за еду!
Плюсы в работе:
Вежливость и красивая лесть. На объекте очень вкусно и плотно кормили ... Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Я сама юрист, приходила за консультацией в Аксиому, чтобы узнать какие у нас новшества по пособиям, так как уже три года в декрете и собираюсь опять. Так вот со стороны специалиста, могу сказать что это очень хорошая компания, с замечательными и компетентными юристами! Юк Аксиома, успехов вам и процветания!

Россия, Тюмень, Водопроводная, 25 — 8 офис; 5 этаж

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮК АКСИОМА

я не первый раз консультируюсь в ЮК Аксиома.. в интернете инфу достоверной не найдешь , а каким-то незнакомым не хочется идти.. Аксиома проверена мной уже много, поэтому советую и вам

Россия, Тюмень, Водопроводная, 25 — 8 офис; 5 этаж

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Очень качественная работа, и очень приятная атмосфера в офисе, в такой обстановке можно и работать, я во восторге оттуда возвращаюсь всегда

Россия, Тюмень, Водопроводная, 25 — 8 офис; 5 этаж

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮК АКСИОМА

всем привет)тоже хочется поделиться хорошими эмоциями на счет этой компании)) ЮК Аксиома просто супер, прям вот как переродились что ли. и сотрудники вежливее стали и услуги дешевле чем в среднем по Тюмени)

Россия, Тюмень, Водопроводная, 25 — 8 офис; 5 этаж

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Мне очень понравилось сотрудничать с юристами данной компании! обращаюсь сюда не первый раз и всегда помогают мне. советовала их всем друзьям и никто еще не жаловался!

Россия, Тюмень, Водопроводная, 25 — 8 офис; 5 этаж

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Месяц назад обращался в Аксиому, ну меня все устроило и работа юристов хорошая и ценник тож норм такой. с моим вопросом разобрались быстро, не хочу раскрывать детали, суть в том что здесь мне помогли. я уже посоветовал эту компанию всем своим друзьям.спасибо

Россия, Тюмень, Водопроводная, 25 — 8 офис; 5 этаж

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Заключала договор на подготовку документов , привлекла по большей части БЕСПЛАТНАЯ консультация. Затем уже договор на юридическую помощь заключила.Попросили оставить отзыв в момент подписания акта проделанной работы , оставила , свою задачу выполнила.

Россия, Тюмень, Водопроводная, 25 — 8 офис; 5 этаж

Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО "Аксиома"

Отрицательные стороны:
единственно хотелось бы карьерного роста, и как можно скорее. Но для этого придётся ещё достаточно много поработать, и изучить.
Положительные стороны:
Несмотря на то что работаю первый год, такой темп работы мне понравился сразу. Я по жизни движивой человек, поэтому наверное и здесь влилась достаточно быстро. Было сложно, не скрою, но я доставала своими вопросами всех кто находился рядом. Где-то быстрее сама начала разбираться. В общем я работой своей довольна, менять точно ничего не хочу. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО "Аксиома"

Отрицательные стороны:
Бывают такие периоды когда просто завал работе. Очень много бумаг. С другой стороны, если грамотно структурировать всю работу, и донести информацию до других сотрудников, то и с этим можно справиться.
Положительные стороны:
Почитала отзывы о нашей компании - честно говоря была немного в шоке, и решила оставить свой отзыв. Я пришла в компанию два года назад, и также как и все на первой встрече, ещё до собеседования с руководством, я проходила тест. Считаю что в этом нет ничего такого, многие компании практикуют именно этот метод и не отправляют ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>