Отзыв : ЮК АКСИОМА
Я сама юрист, приходила за консультацией в Аксиому, чтобы узнать какие у нас новшества по пособиям, так как уже три года в декрете и собираюсь опять. Так вот со стороны специалиста, могу сказать что это очень хорошая компания, с замечательными и компетентными юристами! Юк Аксиома, успехов вам и процветания!
Россия, Тюмень, Водопроводная, 25 — 8 офис; 5 этаж
Подробнее>>