18.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В газете прочитала объявление, я написала анкету,отдала в отдел по рабе с персоналом, мне сказали - мы Вам позвоним. Я пошла воодушевленная ждать звонка из компании где я научилась многому и когда я уходила меня заверяло вышестоящее руководство,что если вдруг трудности возникнут приходи мы тебя возьмем обратно! Но вот прошло уже 3 недели,а звонка нет. Я точно знаю,что людей берут и они приходят и уходят увидев объемы работы. Вывод таков - значит не нуждаются в людях которые знают работу и работая на складе выполняли её и ещё ...
Положительные стороны:
хочу поделиться опытом работы в этой компании. В целом компания не плохая и даже перспективная. Вовремя выплачивается з/п,премии, квартальные да и кормят,что тоже не мало важно. Ушла по семейным обстоятельствам в другую компанию, только вот пришлось спустя год уйти от туда, здорово простыла и дальше работать на улице не могу.
Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
я работал почти год. не пришол 2 дня потому что уехал срочно в другой город, когда приехал потом на работу сказали что составили документы и меня увольняют. только разве я виноват что у меня нет телефона начальника? как можно вернутся?
Положительные стороны:
нормальная кантора. все чётко, зп во время, есть столовка хорошо кормят и скидки, курилки, рядом жд хотя топать минут 10 нормальный коликтив
Подробнее>>

22.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
одним словом-тюрьма строгого режима!!!!!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
-зарплата белая, есть возможность подработок, з/п средняя по региону и соответствующая должности, выплачивают всегда во время без обмана., выплачивается квартальная премия. -дотация на питание обед 100 руб, ужин 60 руб. В зависимости от стажа работы в компании сумма повышается. -сделали комнату приема пищи, есть кулеры с водой, стоят автоматы, где можно приобрести кофе, воду и что-нибудь для перекуса. Только в свой маленький перерыв хочется присесть и отдохнуть, но стулья не предусмотрены. Хочешь попить чайку - стой и пей(((( -работа в теплом, чистом складе, летом переехали в новый ...
Отрицательные стороны:
-БОЛЬШОЙ минус очень нервотрепная обстановка, полно стрессовых ситуаций. К этому надо быть готовым. Начальство информацию до работников не доводит, а потом орет, что все кругом дураки, всё не так поняли, всё не так сделали. -работа сдельная и если нет работы, то простой не оплачивают.
Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
мы искали новый внешний колл-центр, позвонили - пообщались с Олегом Некрасовым- такое ощущение что человек то ли пьяный - то ли под кайфом - большей чуши я никогда не слышала за свою жизнь, надеюсь это слова дойдут до руководства и если вам все-таки нужны новые клиенты - то нужно научить работать таких "специалистов" с потенциальными клиентами
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Димончик» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальство с трудом переводит на ТК даже после 3-х месяцев работы без особых косяков. Половина оборудования старое, а некоторые машины даже зам.начальника цеха НЕ МОЖЕТ НАСТРОИТЬ! Опоздал на 1-2 минуты объяснительная! Режим, все по расписанию, понятно что это производство, но складывается не приятное ощущение.
Положительные стороны:
- Зарплата в срок - Обеды частично оплачиваются, съедобны
Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «мария» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вдохновленная обещалками, звоню. Сколько платят? пятьдесят рублей в час. Пятьдесят!!! Они что там все, белены объелись?! Это надо работать 12 часов, что бы получить 600 рублей?! Восемь часов у них стоят 400 рублей, а четыре часа -200?! Господа руководители из Аккорд Пост в курсе, сколько стоит сейчас дорога, коммунальные платежи, обувь, одежда, лекарства, питание ребенка в школе? Не говоря уже о книгах, журналах, дисках с фильмами и музыкой, и прочих необходимых человеку предметах, потому что люди не могут жить как тупая скотина: работать-спать-есть; спать-есть-работать - и больше ничего. ...
Положительные стороны:
пришла в почтовый ящик, вместе с квитанцией на оплату электроэнергии красивая такая красненькая листовочка. Требуются де женщины, граждане РФ, оплата сдельная плюс %, или почасовая от четырех часов в день, бесплатное питание, рядом с домом - ну просто сказка, а не работа!
Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Таня оооо» о работе в компании

Положительные стороны:
Плюсы какие-то есть конечно,но на фоне всего дебилизма которые там существуют- это мелочь.
Отрицательные стороны:
В этой компании,у человека практически нет никаких прав. Эксплуатация людей за копейки.
Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство, начиная с собственника, маленькая зарплата, тюремный режим, работа не по трудовой книжке.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

21.04.2014 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Положительные стороны:
Нормальная компания. Работать можно. Хорошо то что есть скидка на еду. Склад большой, есть форма бесплатная, зарплата нормальная и во время, хороший коллектив
Отрицательные стороны:
Иногда бывает очень много работы так что при сесть некогда, везде камеры, курить можно только в определеное время
Подробнее>>