Отзыв о работодателе «Группа компаний АЙСБЕРРИ»
Отрицательные стороны:
Их значительно больше, чем плюсов. Начну с офиса. Здание 50 х годов постройки. С этого времени, по всей видимости, оно не разу не было обременено ремонтом. Очень напоминает хлев, с облупившимися стенами и покосившимися окнами, через которые вы сможете наслаждаться всеми прелестями Русской зимы. К стати, обеспечение комфортных условий для работы в период не погоды, это как говориться дело рук, самих сотрудников. В дело идет все и скотч и фанера. Благо с 50 годов окна не мыли и они на столько заросли грязью, что через них ни чего не видно. Этаж который занимает "Айзберри" очень напоминает жилище плюшкина или просто помойку.В корридоре стоит всякий хлам начиная от сломанной мебели и заканчивая пустыми коробками. Мусор конечно убирают, но не часто....раз в год. Очень аккуратно передвигайтесь по офису, потому что пол протерт до дыр, а в некоторых кабинетах с потолка свисает ... Подробнее>>