Отзыв о работодателе «Авто-пэк»
Отрицательные стороны:
В любой компании существуют свои мелкие недостатки, да и Мир наш не совершенен в целом. Все мы любим критиковать, но не любим начинать критику с себя !!!
Положительные стороны:
Работал в компании механиком, в целом остались хорошие впечатления. Директор и зам вполне адекватные люди, а главное порядочные. Многие вопросы по работе я решал с директором на прямую, решал вполне успешно ! Тут критикуют бухгалтеров, так у них груз ответственности в силу их обязанностей таков. Прекрасная ремзона, где руководство и персонал соответствует достигнутым результатам. Трудовая атмосфера в целом благоприятная. Сейчас ... Подробнее>>