20.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть салонов связи Стимул

Положительные стороны:
Привет,читаю отзывы и диву даюсь,штрафы?секта?плохое руководство? Вы серьёзно ребят? Работаю в компании уже 8 месяцев ни разу не получила штраф! Штрафы есть везде за недобросовестное выполнение работы,а ты работай по регламенту компании,ничего больше не требуется что бы не получать штрафы,и все будет круто!Руководство компании всегда чутко относятся к проблемам сотрудников,я много где работала,мне есть с чем сравнить....и компания стимул единственная компания на моем пути,которая всегда тебя выслушает,помогут ,Отдельно хочу написать про Елену это тот человек,который верит в тебя всегда,вот вообще всегда,даже если ты накосячил,она до последнего будет в тебя

Волжский

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Стимул, учебный центр - отзыв пользователя Преподаватель о работе в компании

Преподаватель:
Я работаю в учебном центре "Стимул" шестой год, преподаю ногтевой сервис. И знаю точно, что все преподаватели, работавшие или работающие в настоящее время, довольны качеством сотрудничества с учебным центром. Многие преподают здесь, имея основное место работы или даже свой бизнес, практикующие мастера. С заработной платой никогда еще не было допущено задержек или прочих недоразумений. Отчисления идут, как положено. Директор Рафис Надирович Хуснутдинов - интеллигентный и отзывчивый человек. Своевременные выплаты, отличные учебные классы, оснащенность необходимой техникой и оборудованием, расходными материалами (краски, жидкости и прочее)

Ульяновск, Спасская, 8 - 229 офис, 2 этаж

Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Сергей из города Москва о компании ООО Стимул

Сергей:
ООО Стимул строило мне баню и туалет комплектом. Материал привезли еще до оплаты. Принимал сам, все проверил досконально. Работали нормально - когда проверял особо не к чему было придраться и потом скрытые недостатки не вылезли. Что взял дополнительно хорошую печь и Российскую дверь не жалею, они мне в другом месте дороже обошлись бы. Подготовка к работам началась до оплаты

г. Москва, ул. Лыковский проезд, д. 70

Подробнее>>

20.02.2020
0 0
ООО КФ "Стимул"


Отрицательные стороны:
Работаю на «Стимуле» уже больше года, руководство строгое, но справедливое, главное работать по стандарту. Если что то не получилось или накосячил, главное не выкручиваться, а сразу сообщить руководству, они все расскажут и покажут как правильно, будут учить повторно пока не научишься. Понятная и прозрачная система оплаты труда – сколько сделал столько и заработал, зарплате всегда выплачивают вовремя. Коллектив хороший и

Украина, Днепр

Подробнее>>

26.01.2019
0 0
Стимул, монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дорого,некачественно,при предьявлении претензий начались отговорки Остались недовольны,негатив ,никогда не обратимся к этим ""мастерам

Кострома, Симановского, 18 - вход со двора

Подробнее>>

04.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стимул Плюс

Отрицательные стороны:
1. Неадекватный директор. 2. Обманывают при увольнении на деньги. При мне уволился секретарь не доплатили 5000, мне не доплатили 12 000, прорабов и работяг кидаю по-полной.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

05.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стимул Плюс

Отрицательные стороны:
Директор компании просто неадекватен, дерется с сотрудниками, постоянно ругается матом. Компания строительная, но в профиле он совсем не соображает. Работяг постоянно кидают на деньги, ИТР тоже. Весь персонал по указанию директора ищет работяг и инженеров, потому что постоянных никого нет. "Постоянный состав" составляют молоденькие девочки и мальчики без навыков работы. Они боятся директора, ему это нравится. Попадаются алкаши, которых больше никуда не берут. Нормальному специалисту там делать нечего, Вас попросту выживут.
Плюсы в работе:
Обещают много ... Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Стимул К

Отрицательные стороны:
Это просто самое ужасное место куда можно устроится на работу. Клиентам врут, по срокам, по качеству, по ценам, а самое главное клиентам врут об изготовлении продукции. Заказывают чертежную продукцию, директор говорит что мы все сделаем, все сами а по факту заказывает все в китае. а потом не берет трубки когда клиент спрашивает где мои детали. Свое производство называется тем что у друга на заводе он заказывает свою продукцию. условия труда адовые. если жарко, кондиционер включать нельзя электричества много жрет, хоть сдохни но работай. термометр показывает 28 и все равно

Москва

Подробнее>>

29.05.2019
0 0
Стимул

ТАТЬЯНА:
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО АГЕНСТВО. АНЖЕЛИКА ИЛИ КАК ОНА ЛЮБИТ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ ЛИКА-МОШЕННИЦА!!!!!

Ростов-на-Дону, Станиславского, 48 / Островского пер, 24, 10 офис (2 этаж)

Подробнее>>

28.03.2019
0 0
АК Стимул, ИП Головачева

Не ходите туда работать!!! Зарплата белая и черная, черную, можно сказать, не платят, сколько заплатить и заплатить ли вообще решает директор! Лишают премии за малейшую оплошность, менеджеры не задерживаются, текучка огромная!Обещают золотые горы, по факту платят только минимальную зарплату! Единственный плюс - кормят бесплатно, но не очень вкусно! Подробнее>>