Аптека Максавит и 36.7
Отрицательные стороны:
Даже не знаю, с чего начать... Проработала в максавите чуть больше года, всё поначалу устраивало. Потом сеть превратилась в нечто.... Первым звоночком стало сокращение операторов таксировщиков (когда устраивалась, для меня наличие оператора было основным плюсом, помимо наличия зав на каждую аптеку, учитывая проблемы со здоровьем, это были буквально два основных критерия при выборе места работы). За разбор товара, конечно, фармацевту выходили просто копейки (рублей 200 в месяц). Казалось бы, по логике, если сократили какую то должность, значит зарплату у другой должны хоть чуть чуть повысить (ага, щас, только не у ...
Положительные стороны:
Коллектив аптеки, но это целиком и полностью заслуга заведующей. Всё.
Подробнее>>