Апельсин
Отрицательные стороны:
Хуже обслуживания я не видел!Купил лампы гаус, светодиодные, при выдаче товара их не проверяют. Принес домой, проверил, 2 ве из трех не рабочие. Принес в магазин, мне заявили что лампы не их, коробки их, а лампы не из этого магазина. Спросил как быть, мне ответили что это мои проблемы. Попросил книгу жалоб и предложений, написать претензию. Прошло 2 часа, но Подробнее>>