09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании БК Fonbet

Положительные стороны:
Работаю в ФОНБЕТЕ 7 месяцев. Это пока что,лучшее место где я работала. Я считаю,что мне повезло с администратором и руководителем.Замечательные люди,всегда пойдут на встречу,и выручают в трудные минуты. Коллектив чудесный,все девочки адекватные
Отрицательные стороны:
Есть система штрафов.Но чтобы подучиться штраф,мне кажется надо постараться.Т.е если прям грубые ошибки. Также,хотелось чтобы разрешали сидеть в телефооах в дневное время,когда нет народа.
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дентаграфия

Положительные стороны:
В Дентаграфии работаю около двух лет, на должности администратора - веду запись клиентов, встречаю, провожаю и т.д. Работа нравится, так как очень хорошее руководство, которое всегда придет на помощь в трудной ситуации. График мне подходит, если нужно взять выходной-не проблема, трудоустройство официальное.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Холдинг Синергия

Положительные стороны:
В корпорации существует программа стажировок для студентов. Обучаясь в Синергии, я могу получить опыт работы в крупной компании и если проявлю себя на 5ку, сразу же после университета остаться работать, а не искать работу. Студенты меня поймут, как это сложно: всем нужен опыт работы, а Синергия его предоставляет, не отходя от кассы. И еще замечу: Синергия с удовольствие трудоустраивает своих же студентов, что, я считаю, говорит о качестве образования.
Отрицательные стороны:
По большому счету всем довольна
Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Положительные стороны:
Классно работать с премиальным продуктом, который тебе нравится. Продукцию Ортеки покупаю сама (сотрудникам кстати скидка 20%) и с удовольствием рекомендую родным и друзьям. И беру на подарки тут часто разные вещи. У меня удобный гибкий график, и салон всего в двух станциях метро от дома
Отрицательные стороны:
Недостатки есть, но не такие, чтоб меня это напрягало
Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия Геласимова о компании Почта Банк

Положительные стороны:
Всем добрый день! Мне конечно смешно читать негативные отзывы! Так и хочется по каждым таким «честным» отзывом написать ХВАТИТ ВРАТЬ! Я бывший сотрудник Почта Банка Геласимова Анастасия -работала на позиции тренера с 2017 по 2020 год пока не ушла в декрет, а далее переехала в другой город и не смогла продолжить работу в этой организации. Но если бы не переезд я бы вышла на работу и вот почему: Все 3 года пока я там работала «правила» там Долгова А.В и это один из лучших моих руководителей! Задачи всегда выставлялись четко ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирная сеть 585

Отрицательные стороны:
Работала больше года. На сайте о вакансии расписано всё красиво.. график 2/2 , премии , активная корпоративная жизнь! Ничего этого нет . Зарплата состоит из минимального оклада и процентов , в штате должно быть четыре человека, по два в смену, но сотрудников нет , работала одна по 12-14 дней а то и больше, график с 8-20 но можно уйти и 22 . Казалось работаешь за четверых 25 дней в месяц и получишь больше, но нет , если ты заработала , выполнила все планы ,уменьшат процент и получишь как всегда, а ...
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство
Подробнее>>

29.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОАО Сибиар

Положительные стороны:
Близко к дому, отличный график, адекватное руководство, своевременная зарплата
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лидер Консалтинг

Положительные стороны:
Работаю в компании более 3 месяцев и очень рада, что остановила свой выбор при поиске работы именно на этой компании! Очень нравится то, что руководство высоко ценит своих сотрудников: всячески поощряет достижения и инициативы, общение происходит "на равных" в том плане, что руководитель не показывает своё превосходство и не самоутверждается за счёт сотрудников (как было у меня на прошлом месте работы), руководитель думает именно об интересах сотрудников и всегда честен. Нравится коллектив и атмосфера в офисе: каждый заряжен на общий результат компании и вовлечен в работу, нет токсичности, а только ...
Отрицательные стороны:
Для меня не совсем удобно расположение офиса в том плане, что далеко лично мне добираться: более 1 часа езды, но достоинства точно перекрывают этот недостаток.
Подробнее>>

26.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АРС страховой брокер

Отрицательные стороны:
Перед трудоустройством Арсен предложил тестовый день 50 звонков не пояснив суть работы что звонки должны учитываться по времени. На собеседовании больше говорил о результатах в день - по результатам я и ориентировалась и выполнила результат за половину дня с меньшим количеством звонков, после тестового дня предложил семь дней Поработать без договора, отказалась по причине не прояснённых договоренностей и изменённых условий. Считаю мошенническими действиями.
Положительные стороны:
Настройки системы телефонии
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт,

Положительные стороны:
Интересно работать) Компания с историей и укомплектованным флотом, заработная плата более чем достойная, прям на уровне. Отдельный плюс за грамотный управленческий персонал.
Отрицательные стороны:
Мне все нравится)
Подробнее>>