Альфа-Банк
Положительные стороны:
Работала полгода, мой опыт очень субъективный, но если кратко - я рекомендую. Я шла на эту работу, так как нужны деньги, а у нас без опыта больше всего платят как раз представителям, курьерам, ну и это менее напряжная работа, как мне казалось. Для нашего города тут и правда большой заработок, но работа при этом физическая, быстро устаешь и нужно привыкать к таким нагрузкам. Но зато много общения, для меня как для экстраверта это спасение, в офисе аналогичного я бы не получила. График удобный, зарплату платят вовремя, при этом ...
Отрицательные стороны:
Не могу назвать эту работу постоянной, так как годами работать на ногах тяжело, но чтобы заработать денег сфера отличная
Подробнее>>