29.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Альфа-Банк

Отрицательные стороны:
Устроилась на работу в Альфа Банк автокредитование в феврале 2024 года, уволилась в июле 2024 года. На моменте приёма уже смутило то, что на полную ставку приняли в ООО МЭНПАУЭР, а в самом Альфа-банк на пол ставки. 2 месяца отработала без выходных, т. к была единственным сотрудником на КМВ. Смешная оплата ГСМ ( при том что на транспорт в месяц выходило 15т.р, оплачивали только 3т.р) уволилась с этой организации 15 июля и попала в больницу 19 июля, мало того, что отказывают в выплате больничного листа, нарушая при этом ФЗ 255, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Работала полгода, мой опыт очень субъективный, но если кратко - я рекомендую. Я шла на эту работу, так как нужны деньги, а у нас без опыта больше всего платят как раз представителям, курьерам, ну и это менее напряжная работа, как мне казалось. Для нашего города тут и правда большой заработок, но работа при этом физическая, быстро устаешь и нужно привыкать к таким нагрузкам. Но зато много общения, для меня как для экстраверта это спасение, в офисе аналогичного я бы не получила. График удобный, зарплату платят вовремя, при этом ...
Отрицательные стороны:
Не могу назвать эту работу постоянной, так как годами работать на ногах тяжело, но чтобы заработать денег сфера отличная
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Не люблю целыми днями сидеть в офисе, поэтому такая разъездная работа для меня хороший вариант. Тем более заработок зависит от того, сколько встреч в день я проведу. У меня гибкий график, стараюсь максимально эффективно распределять рабочее время. Стараюсь делать больше встреч ежедневно, чтобы по итогам месяца у меня получалась хорошая зарплата. Все транспортные и расходы на мобильную связь мне оплачиваются.
Отрицательные стороны:
Мне работа нравится, но точно такой график не всем подойдет
Подробнее>>

23.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Альфа Страхование

Отрицательные стороны:
Обучение отсутствует,нет наставничества, не знаешь к кому обратиться с вопросом по работе,обман по заработной плате,по графику, вечная нехватка сотрудников,нагрузка за троих,не оплачиваемая, отпуск могут отменить из-за производственной необходимости,полис ДМС пустой, он как бы есть,но объем услуг и клиник минимальный,обман по зарплате,могут просто так ,без объяснений не выплатить премии,много обещают,но ничего не выполняют,убежала без оглядки! Однозначно не рекомендую!
Положительные стороны:
Белая заработная плата, нормальный офис.
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Достаточно легко было начать работать в Альфа банке. У меня до трудоустройства сюда не было особо опыта работы. Сразу прошел полезное обучение, которое мне в дальнейшем помогло в работе. Заявок от клиентов всегда поступало достаточно и я старался брать побольше, чтобы по итогам месяца выходил приличный заработок. График работы формировал самостоятельно, чтобы он был максимально комфортный для меня.
Отрицательные стороны:
Всегда много заявок, но я это рассматривал как возможность больше зарабатывать
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Опыт работы на аналогичной должности уже был, но давно, лет за 5 до устройства в Альфабанк.Поэтому условия приятно удивили, многое в этой сфере поменялось в лучшую сторону, особенно в вопросе оплаты - она очевидно стала выше в несколько раз. Устроили по договору ГПХ, что ок, дали выбор графика, дали обучение толковое, понятное, и дали отличного наставника, который помогал во время и после обучение в случае горящих вопросов. Работы много, но все рядом и не нужно носиться из разных концов Москвы, ну и плюсом много работы = много денег, ...
Отрицательные стороны:
Объективно для себя не вижу.
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Положительные стороны:
Вахтой тут работаю, все устраивает. Жилье предоставляют, не клоповник какой то, вполне все прилично и с цехом близко. Заселили день в день. По зарплате все нормально, выплачивают без задержек. Ну и оформление официальное.
Отрицательные стороны:
В целом никаких, хотелось бы каких то неформальных мероприятий может, но не обязательно
Подробнее>>

20.08.2024
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Достойные условия, справедливое отношение руководства, возможности развиваться в интересном направлении. Проработала год, сейчас покидаю компанию (вернее даже, уже) без негатива к работодателю, что бывает редко. Могу выделить: - оплату труда и её рост; - начальство и коллектив, понимающие и профессиональные люди; - обязанности не только рутинные и обычные, но и те, которые хочешь сам; - банк ценит инициативных сотрудников, можно выделиться за счет этого; - соцпакет с множеством льгот, от которых есть толк.
Отрицательные стороны:
Банк многое даёт, но и требует не меньше, объем задач иногда был очень большим и было тяжело, но руководитель всегда поощрял, что мотивировало и подбадривало
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
В прошлом банке в стандартных отделениях мне на скучило работать. Тут все построено по-другому и неформальная обстановка, новые отделения снимают напряжение при общении с клиентами банка. Удобный график работы, наличие ДМС
Отрицательные стороны:
Большая база знаний. Это плюс, но столько всего нужно запомнить и выучить в первое время, что голова кругом. Зато потом это пригождается в работе. И не так сложно воспринимается новая информация, которую нужно запомнить
Подробнее>>

13.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Альфа-Банк

Отрицательные стороны:
Трудоустраивают с нарушением законодательства, официальная ставка — как будто вы работаете 4 минуты в день, за 200 руб в месяц! Всё остальное — премия. Служба подбора некомпетентная, обратную связь своевременно не предоставляют, несколько дней обещали выслать анкету для трудоустройства, но ничего не присылали. Когда запросила информацию, ответили, что вакансия занята. Какая вакансия занята?
Положительные стороны:
Оплата труда(по обещаниям) средняя по рынку
Подробнее>>