03.06.2019
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Алан-Авто

Положительные стороны:
Коллектив, мотивация. Отработал 3 месяца все нравиться. Директор вполне нормальный, обращался пару раз, ответил на все вопросы. У компании есть хороший контракт на обслуживание, этим и живем. По з.п. все во время. То о чем договаривались получаю. Есть недовольные коллеги, но они везде есть.

Москва

Подробнее>>

04.06.2019
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании Алан-Авто

Положительные стороны:
Отработал в компании 4 года механиком, все устраивало и зар. плата и самое главное офигенный коллектив. Предложили работать мастером цеха ушёл. Все в компании нормально, одно жалко что не дослужился до мастера цеха.

Москва

Подробнее>>

12.06.2019
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Алан-Авто

Положительные стороны:
Работаю уже полгода.. Зарплата как обещали 50.000 т.р.и так получаю. Можно заработать от 50.000 до 10о.000 рублей если есть желание так как обслуживаем госконтракт. Руководство адекватные люди и относится к рабочим с уважением и понимаем...Любую просьбу выполняет с понимаем.. Я очень доволен с моей работы и с коллективом и руководством .

Москва

Подробнее>>

29.06.2019
2 0
Алан-авто

Я был начальником отдела кадров, Алан-авто, с06.18 по 12.18. Единственная цель директора Андросюка, набрать людей на испытательный срок и не платить зарплату, а потом выгнать, бегите от этой конторы и работники и клиенты, денег не заплатит.А клиентов кидает постоянно , мне остался должен, несмотря на все обещания, короче не контора, а полный п...здец Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.06.2019
0 0
Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог в решении вопроса

Положительные стороны:
Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог в решении вопроса Хочу выразить благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу.За защиту прав предпринимателей на справедливом судебном разбирательстве и исполнение судебных решений Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

13.06.2019
0 0
Алан-Авто


Отрицательные стороны:
 Я , занимался набором персонала у Андросюка, главная цель этого человека, набрать людей на испытательный срок , не платить зарплату и потом выбросить, не ведитесь , не устраивайтесь, это все развод, денег не будет, он мне до сих пор зарплату не отдал.

 Россия,  Москва

Подробнее>>

14.05.2019
0 0
ООО Алан-Тревел

Положительные стороны:
Очень хороший коллектив, ПТО на высшем уровне, профессионалы, приятно было с ними сотрудничатью Еще отдельно про руководителя: Гаджимагомедова Магомеда, очень болеет всей работой, сам постоянно проверяет все участки, очень профессионально относится к ответственности. Очень скромный и богобоязненный мусульманин. Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Алан Клиник

Отрицательные стороны:
не ценят сотрудников

Чебоксары

Подробнее>>

27.01.2019
0 0
АЛАН-89

Отрицательные стороны:
алан89 это компания лжецов и обманщиков Швыдченко Сергей Николаевич владелец,а также директор компании задерживал зарплаты говоря что денег нет хотя заказы отправлялись.все знают эту шарашкину контору как злостных неплатильщиков. Швыдченко С.Н. на все праздники оставлял людей без денег,не платил,не оплачивал аренду. долги.не связывайтесь с этой конторой,если не хотите обмана.адрес этой конторы Новохохловская улица дом 17.
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.01.2019
0 0
АЛАН-89

Отрицательные стороны:
компания говно,заказы уходили,а денег нет.на вопрос куда делись деньги ответ нету и каждый раз обещания.был такой лох Шипилов Игорь П. потом он был уволен,но жопа осталась по сей день.компания превратилась в пизду или дышло-где вошло там и вышло.
Положительные стороны:
...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>