17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

terentieva.ira:
Отрицательные стороны:
Позвонив в компанию Аква-Сервис и пообщавшись с менеджером Светланой, о компании сложилось положительное впечатление. Было подробно рассказано об устройстве скважины, о том какие обсадные трубы можно установить, даже было предложено на месте определиться, во время бурения, можно устанавливать пластик, или сталь. От этого зависела стоимость бурения. Также было оговорено бурение в выходной день, но для этого было необходимо заключить договор и внести предоплату в размере от 30 до 50% , т.к много желающих на этот день. Когда в назначенное время я приехала для заключения договора на бурение скважины, оказалось, что в выходной им бурить проблематично, и помимо бурения самой скважины, я должна была купить у них насосное, оборудование, о котором и речи не велось. Отказавшись от насосного оборудования стоимость бурения, увеличилась с 2000-2500 р. до 3000 р. за метр. А когда выяснилось, что у моих соседей скважины не больше 25 метров и вовсе сказали, что мне лучше найти компанию поближе к месту бурения. Спрашивается, зачем нужно было тратить мое время и не договаривать, что планируешь включить доп. услуги в договор, не посоветовавшись с клиентом. Не советую данную компанию, считая ее ненадежной.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

habarov7676:
Заключил с этой компанией договор, еще до нового года, чтоб зафиксировать цену на работы (она у них очень привлекательная , а бурить начали только в феврале, очень боялся, что деньги взяли и не приедут, но вот вчера закончили все работы, за 15 дней пробурили скважину глубиной 105 метров, прокапали траншею 20 метров, и поставили все оборудование. Спасибо

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

fedortrew:
пробурили мне скважину в п. Волковицы, бурили два дня, итоговая глубина 39 метров, скважиной очень доволен тк вода намного лучше идет чем у соседей, вчера приезжали монтажники и поставили насос, ребята все работают слаженно и оперативно. Плохого ничего сказать не могу.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

13.03.2017
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

valentinrewcas:
задержали сроки бурения на 5 дней, обещали приехать 5 января, а приехали только 9, а объяснили свою задержку морозами (у них типо в договоре прописано что при -15 работы не ведутся). но почитав отзывы о других компания конечно рад что приехали, цена у них дешевая с этим не поспоришь!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

klimovvase:
Могу сказать только положительные эмоции, при первом обращении в эту компанию понял, что работают грамотные специалисты и не просто специалисты и сотрудники с высшим образованием и знают свое дело, ну и после заключения договора остался доволен ставлю 5+! Приехали в срок, ребята все чистые без перегара, аккуратные, вежливые, после себя мусора не было вообще, если бы не калия от буровой, так и не заметно что они были ) так что проверенно лично и рекомендую, не пожалеете!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

tiadora-op:
в принципе осталась довольна данной компанией, работы выполнили в срок и хорошо, есть конечно небольшие пожелания, такие как чаще и заранее звонить, в процессе работ не мешало бы интересоваться ходом работы все ли меня устраивает, а то мы к вам едем , потом когда вы к нам приедете, мы опять к вам едем и опять когда вы к нам приедете!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

smirnova120679:
Заказала себе скважину и оборудование в этой компании в том году работой была довольна! а сейчас приехала на дачу и у меня нет воды, позвонила им, они приехали, выяснилось, что просто розетка, в которую был включен насос почему-то перестала работать. включили в другую и все заработала, а мне пришлось за этот выезд заплатить 5000р, мне кажется это дорого, до меня ехать от када всего 50 км!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

valertqas:
Я с этой компанией работаю уже больше двух лет и пока не было проблем, если говорили что заедут например 1 июня, то так и было, но может чуть раньше или чуть позже, но я решил работать только с ними, цена дешевая, а бурят даже лучше чем остальные! а поверьте,мне пришлось поработать со многими!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

miron128234:
я работал с этой компаний выбрал их по дешевой цене, они предложили дешевле на 150 000 чем остальные компании, всем советую их, у меня соседу бурили скважину другие больше трех месяцев, а мне за 11 дней все сделали и бурильщики той компании постоянно бегали ко мне и просили консультацию работников ) смешно конечно было... бедный сосед переплатил столько денег и по факту до сих пор нет воды и уже все сомневаются, что она будет!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>

26.04.2017
0 0
Аква-Сервис - отзывы отзывы

78959945942:
ну они почти мне понравились, но вот со сроками конечно меня подвели, мне для строителей надо было воду дать 21 апреля, а они подключили только 24 апреля, а мне эти три дня пришлось кормить завтраками.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 22

Подробнее>>