14.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО АВИА-СЕРВИС отзывы

Александр:
Генеральный директор компании Виктория Николаевна Гринева целеустремленный руководитель предприятия, которая даже в непростых экономических условиях находит возможности продолжать и развивать деятельность фирмы с минимальными потерями, в том числе стремится преумножить штат предприятия квалифицированными сотрудниками, тем самым способствует тому, что такие работники не пополняют ряды безработных. Особенностью Гриневой В.Н., как руководителя и в том числе работодателя, является толерантное отношение к сотрудникам, она способна вникать в проблемы работников, решать эти проблемы с высокой степенью эффективности. Гринева В.Н.постоянно совершенствует свои знания, принимая участие в конференциях, семинарах. С подчиненными ведет себя корректно, требует четкого выполнения поставленных задач, самодисциплинирована. Сотрудники предприятия к деятельности Гриневой В.Н. как руководителя, относятся положительно. Отличительной чертой Гриневой В.Н. является ее способность слушать людей и прислушиваться к предложениям, но при этом всегда последнее решающее слово остается за ней, она не боится нести ответственность за принятые решения, способна их отстаивать и доводить до логического завершения. Гринева В.Н. обладает всеми качествами руководителя предприятия, которые дают ей возможность эффективно их использовать в управлении им. Подробнее>>

11.06.2018
0 0
АВИА ЦЕНТР отзывы

Иван Савельев (Москва):
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании, пригласили сами. После общения с Власовой Анастасией осталось очень неприятное впечатление: ведёт себя абсолютно непрофессионально и по-хамски: мало того, что эту тётку ждать пришлось, хотя она сама назначила мне время, так потом посыпались вопросы как на мед. осмотре: употребляю ли алкоголь, курю ли, женат ли. Рассказала как сотрудники компании дико довольны работой и работают чуть ли не по 10 лет! При этом оклад сам по себе мизерный, всё зависит от выполненной работы, которая оплачивается тоже мизерно! Что-то с трудом вериться, что эти "счастливые" работники получают без проблем свои деньги. В конце с наглым видом, высокомерно заявила, что в случае, если перезвонит мне, звонить будет только 2 раза, 3 раз не звонит( видимо великими делами занимается). В таком уже не молодом возрасте надо скромнее себя вести и высокомерие поубавить, но, судя по по тому, что она вместо слова "класть" сказала "ЛОЖИТЬ", понятно, что эта тётка издалека приехала и дико гордится собой, что в свои 50+ Москву покорила))) Впечатление очень противное, жаль потраченного времени, атмосфера в этой шарашке соответствующая, обходите стороной это место и не заказывайте у непрофессионалов услуги!

Екатеринбург.

Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Санта Авиа

Отрицательные стороны:
Лично мне далековато было от дома но это уже моя была проблема а не фирмы
Положительные стороны:
Уже как год там не работаю, но только сейчас понимаю, как много получила знаний и опыта. Придя в другую фирму, поняла сразу, что на голову выше многих старожилов, которые возомнили себя гуру туристического бизнеса. У нас на фирме я постоянно учила новые направления, маршруты, устраивала презентации, писала заметки и статьи, это все меня научило общаться с клиентами, понять, ...

Хабаровск

Подробнее>>

15.05.2018
0 0
Перемена Авиа

Отрицательные стороны:
Офис расположен в Москве. Офис большой и симпатичный, но за красивым фасадом скрывается не менее большое дерьмо. Директор - патологически жадное чмо, петух и самодур. Работников держат за полных скотов, хотя есть и класс привелигированных (блатных) всяких сынков, дочек и т.п., которые непонятно чем занимаются, но пальцы гнут хорошо. Зарплата супер-копеечная и чёрная. Пахать (а не работать) нужно за семерых. Если, что не так - виноват всегда ты с вычетом из зарплаты.
Положительные стороны:
не обнаружено ...

Москва

Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Санта Авиа

Отрицательные стороны:
Их нет
Положительные стороны:
1. Если вы мечтали путешествовать и причём за это еще и получать деньги, то эта работа как раз для вас. Все поездки оплачивает компания, но это при условии, что заключается ученический договор, по условиям которого нужно отработать в компании год, в противном случае компания требует возместить все расходы, связанные с вашим путешествием. ...

Хабаровск

Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Авиапредприятие Газпром авиа

Отрицательные стороны:
Позвольте, но куда же делись все отзывы? Ах, ловкачи))
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

14.08.2014
0 0
Чартекс-авиа отзыв сотрудника iinkina

iinkina:
Отрицательные стороны:
Купила билеты за 3 месяца до вылета, оказалось, что посадочный талон вышлют за 1-2дня до вылета. В результате ни билетов , ни денег. Звоню с требованием возврата денег, непрерывное переключение телефонов и прослушивание музыкиИспорченный отпуск, непонятно как выковыривать теперь деньги.Лохотрон!!!!

Россия, г Москва, ул Садовая-Самотечная, д 13210 офис

Подробнее>>

09.08.2016
0 0
Чартекс-авиа отзывы о работодателе

alisia3177:
Заказали в июле 2016г билеты через эту компанию, хотя и прочитали много негативных отзывов. Билеты в Черногорию и обратно в Москву Руслан подобрал очень оперативно, по цене ниже, чем в других агентствах (!) спасибо ему большое! Мы получили на почту эл.билеты и на следующий день улетели! Все прошло супер!

Россия, г Москва, ул Садовая-Самотечная, д 13210 офис

Подробнее>>

07.11.2017
0 0
Чартекс-авиа отзывы сотрудников

Александр:
Летали всей семьей в Халкидики. Покупали билеты на chartex.ru. Вышло немного дороже, чем рассчитывал. Но прислали билеты в срок, как и обещали на электронную почту за три дня до вылета. О возможных изменениях обещали сообщить по электронной почте (менеджер Наталья), по переживали, но к счастью не понадобилось. В общем улетели, как планировали. Все в порядке. Всем желаем тоже хорошего отдыха!

Россия, г Москва, ул Садовая-Самотечная, д 13210 офис

Подробнее>>

28.01.2018
0 0
Чартекс-авиа отзывы

Рената Павлова:
Отрицательные стороны:
КУПИЛА БИЛЕТЫ В КОМПАНИИ ЧАРТЕКС -АВИА, НАГЛО КИНУЛИ. НИ БИЛЕТОВ , НИ ДЕНЕГ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА И ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ВЗЫСКАТЬ НЕЧЕГО, ИМУЩЕСТВА НЕТ.

Россия, г Москва, ул Садовая-Самотечная, д 13210 офис

Подробнее>>