06.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алина о компании АВС клиника

Положительные стороны:
В начале 2016 года сделала коррекцию малых половых губ. Была необходимость уменьшить их. Поискав в интернете и начитавшись отзывов решила выбрать клинику авс, которая на Достоевской. Записалась предварительно на консультацию, так как очень переживала, что и как. Конечно мы с мужем вместе поехали. Приняла меня Зоя Зарайская. Очень хороший компетентный врач. Все подробно рассказала мне как будет проходить операция, какой может быть дискомфорт, в общем, исчерпывающую информацию я получила. Стоимость такой операции мне обошлось в 20 тыс. р. В месте со всем для операции. Операция проходила под местным наркозом.

Москва

Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катя о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Зоя Зарайская делает чудеса. Делала в Москве в Клинике АВС. Мне восстановили внешний вид, а так же появились новые ощущения при половом акте. Пластика половых губ мне обошлась в 20 тыс. В эту стоимость входили все необходимые анализы, которые можно сдать прямо в клинике, что весьма удобно, операция, антибиотики. Длилась операция 2 часа. Проснулась быстро без проблем, осталась в палате на сутки. Половой жизнью можно начинать жить уже на 5 день. Правда, в первые дни был маленький отек, но он сошел на 3 день. Болей практически нет, только небольшой

Москва

Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Благодарна за высококлассную работу врачей клиники АВС. Меня очень радует результат моей операции, который превзошёл все мои ожидания! Моя грудь и соски очень красивой формы, выглядят натурально. Очень аккуратная работа. Все прошло под наблюдением хирурга.

Москва

Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Михаил о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Нашел клинику недалеко от моего дома. По всем данным в моем районе, выбор оставил на Клинике АВС отделение стоматологии. Мне сделали чистку и отбеливание. Врач стоматолог замечательный. Результат шикарный. Почистили зубки от этой бяки и сделали отбеливание. А так же дали рекомендации по поводу ухода за зубами. В клинике очень комфортно, чисто. Скорее всего, я буду вашим постоянным клиентом! С уважением, Михаил.

Москва

Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нина о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Пошла на биопсию шейки в Клинику АВс гинекологическое отделение. Есть очень толковый врач, которая занимается лечением эрозии. Узнала от подруги, она ее очень хвалит. Итак, взяли биопсию. По результатам сказала, что всё хорошо, можно после месячных начинать лечение. Еще в процессе лечения. Пока все нравится. И подход врача и мед персонал. Ведется контроль качества оказания услуг. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нина о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Не буду распинаться про то, как это ужасно – торчащие уши, это итак понятно. Много кто страдает от этой неприятности, я вот решила больше не мучиться и сделать пластику. Долго искала специалиста. месяцев 5 я к этому готовилась, читала отзывы, смотрела фото до и после. Записалась на прием, в клинике проша консультацию по акции. Пластический хирург ответила на мои вопросы, показала, какие примерно будут уши после операции. Дала список анализов. Вся консультация заняла не больше 25 минут. Сама операция прошла хорошо. Но было дискомфортно. Обложили уши спереди и сзади

Москва

Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лиза о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Делюсь своим опытом. Почти месяц назад мне удалили родинку на правой щеке. Изначально это была просто точка, но со временем она хоть и медленно, но росла. Все начали замечать это уродство. А еще у меня была под мышками очень неприятная сильно выпуклая родинка, которую я часто цепляла, и в этот момент было дико больно. ( ( ( ( Отправилась удалять с помощью лазера. Так как считаю этот метод более щадящим. О клинике узнала от мамы в особенности о враче. Что очень удивило на консультации, она мне предложила еще один

Москва

Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Настеныш о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Был момент в моей жизни, когда мне понадобилось прибегнуть к не совсем стандартной помощи пластического хирурга - гименопластике. Я думаю, вряд ли вам будут интересны причины на принятие такого решения. Делала мне ее Зарайская Зоя Петровна. Признаюсь было больно, но я знала, на что я иду. Так как стояли мои отношения с моим любимым. Соврала ему, что я девственница, а потом сохраняла лишь платонические отношения. Именно, эта ложь меня положила на операционный стол. Хорошо, что сейчас есть такие возможности, которые позволяют совершить нечто подобное. Все-таки, у пластической

Москва

Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Kotovsksya о компании АВС клиника

Отрицательные стороны:
Цены тут и так выше средних, так еще и пытаются доп услуги навязать. Приехали на УЗИ, только на УЗИ, дали на подпись кучу бумажек с разными согласиями, наличие паспорта обязательно. Подписали только договор и согласие на УЗИ. От администратора последовало хамское выяснение, почему это мы от остального отказываемся (включая всякую смс-рассылку и т. д.). Прайса нет - цены называются 'из компьютера' и выше чем на их же сайте. При этом сразу оплатить услугу нельзя, цену вообще не сразу сказали, типа: 'Вот сходите к врачу, потом все посчитают'. Врач нас

Москва

Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ххх о компании АВС клиника

Отрицательные стороны:
Хочу оставить свой отзыв о клинике ABC на Новослободской, а конкретнее о 'особо выдающемся' враче этой клиники, Потшубиной Светлане Дмитриевне. Обратилась в клинику 26 мая 2016 года для прерывания беременности на раннем сроке, по телефону администратор озвучила сумму 5900, в которую входил и осмотр и сам препарат и что-то еще. В общем по словам администратора ничего больше не требовалось. Записалась, в назначенное время пришла на приём. И тут началось! Потшубина основательно присела мне на мозг и по сути начала выкачивать из меня деньги на ненужные анализы и процедуры (это

Москва

Подробнее>>