15.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию копирайтера от этого банка и столкнулась с бессмысленным и беспощадным поколением Z ;) Сиречь, не очень умными людьми. Из негативного: на проектную работу на 2-3 месяца предложили полный рабочий день, притом, в офисе! Встречу назначала эйчар либо в выходной день утром, либо в проливной дождь в будни. До офиса в итоге пришлось буквально плыть (ну конечно, никто из эйчара не поверил штормовому предупреждению, хотя МЧС о чем раструбило заранее, поэтому плывите, дорогие кандидаты, собеседуйтесь). Доплыв до офиса, я выяснила, что девушка еще и забыла о встрече.

Московская Область

Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Захожу в офис, там ещё несколько закрытых дверей, слева сидит какая то женщина за рабочим столом. Спросил у неё - "куда мне пройти?", она сделал очень наглое и высокомерное выражение лица и пальцем указала на нужную дверь. Захожу, там сидит несколько соискателей. Меня не предупреждали, что собеседование на конкурсной основе. Всего нас было 10 человек в очень маленьком помещении, с кондиционером включенным на полную. Мы начали искать пульт от кондиционера, что бы убавить, но не нашли. Рекрутер опоздала на 20 минут!!! Пришла с пультом от кондиционера,

Тольятти

Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Недостаток один, это если поставят работать в магазин где небольшая проходимость, то зп будет около 15тр.

Пермь

Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Нина о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
график, не выплачивают премию при увольнении,ужасное руководство и коллектив,одни сплетни кругом, достало....ненормированный рабочий день, работаешь как раб -выполняешь кучу обязанностей,а оклад оч мал, постоянно был негатив, коллеги -недовольные жизнью люди...

Брянск

Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Соикатель о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Всем доброго дня! То, что я сейчас напишу, думаю будет просто шоком для всех, не только меня… Сама не ожидала, что прийдя на собеседование, можно услышать столько оскорблений и просто унижений человеческого достоинства! Сразу скажу соискателям, а особенно молодым девушкам и женщинам – упаси боже, не ходите в этот придурошный банк Хоум Кредит. Я бы даже это банком не назвала, а шарашкиной конторой. Теперь по порядку: была на собеседовании в одном из бэк-направлений, ни разу, нигде и ни с одним работодателем я такого, скажем так, интервью, не

Новосибирск

Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
3 октября 2018 г на сайте была размещена вакансия. Пригласили на собеседование. Прошел тесты, анкеты и тп. 16 октября 2018 г. пригласили на работу, выслав приглашение на электронную почту. 18 октября 2018 г. при подписании договора с меня потребовали дубликат трудовой книжки(ТК), т.к. моя книжка утеряна. Иные документы вопросов не вызывали. Мною было предложено заявление об утере ТК, а так же саму ТК. Однако я получил отказ по якобы "инструкциям". В этот же день я отправил им ссылку на статью 65 Трудового кодекса, где прописан перечень документов. Но опять

Нижний Новгород

Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Соискатель о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Ходила на собеседование по позицию с невнятным функционалом и такой же тайной по зп. Темный мрачного вида офис, абсолютно грязный и обшарпанный. Какие-то бледные люди. Менеджер по подбору что-то общее и пространственное мне пропела по функционалу куча всего, что странно сочетается) зп от 20.... и какие-то абсолютно неясные пояснения по возможности заработать больше. Потом у директора: он молчал почти все время, все его вопросы сводились к моей самопрезентации, вот пропела еще мин 20 я о себе и ушла. Что это было? Такое ощущение, что все здесь умирает,

Владивосток

Подробнее>>

28.05.2018
0 0
Отзыв : HOME CREDIT BANK

Было дело обращался в магазин и мне оформили через банк Home Credit Bank кредит товарный.в 2016г. это было, брал телефон.Пришёл в офис менеджер вежливая девушка проконсультировала, надоумила чтоб я на большой срок на полтора года, взял кредит и я согласился и соответственно больше платил.Вообще подождал одобрить без проблем, общее на всё про всё ушло 1час где-то, к телефону мне ещё чехол дорогой добавили, общее вышло тысяч 8,в месяц платить около тысячи, это какая большая переплата, ужас просто.Я платил исправно каждый месяц на протяжении 15 месяцев, потом пару раз заплатил с опозданием и у меня кредитная история испортилась.Потом обращался брать кредит

Россия, Абрамцево, ООО "Эльдорадо" пр-кт Зеленый, д. 62,д

Подробнее>>

18.08.2017
0 1
Uni Credit Bank отзывы

Яна Постовская:
Отрицательные стороны:
Руководство ЮниКредит Банка - коррумпировано с ног до головы. Алексеев, Председатель Правления, развалил ЮниКредит Банк. Превратил его в коррупционную и кумовскую контору. Кадровая текучка в банке – 30% ежегодно. Алексеев тащит наверх своего родственника. Он ничего не создал, пришел на все готовое. Приписывает себе все то, что было создано до него. При Алексееве ЮниКредит загнется окончательно и ничего не ждет хорошего. Вот такие «банкиры» пришедшие из госсектора, не имеющие никакого международного опыта не только банк могут развалить, но и всю страну.

Краснодар

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

04.10.2013
0 0
Home Credit & Finance Bank

Отрицательные стороны:
устроилась в БО на должность операциониста-кассира. После первых дней работы стало ясно-ад. дело даже не в трудности работы, а в психологическом прессинге. В голове у сотрудников всего 2 мысли - план, стандарт, план, стандарт.....Планы нереальные! чтобы их выполнить, управляющий заставляет впаривать все виды страхования (жизни, от потери работы, !!!ИМУЩЕСТВА!!!) СРАЗУ с одним кредитом. в противном случае не разрешает оформлять. И не волнует его, как ты будешь все это проворачивать, Мы же команда! Главное настрой! Корпоративный дух бла-бла-бла!! В первый же день моей работы бедные сотрудники начали клянчить у меня знакомых, чтобы перевести их в НПФ. Все "старички-хомячки" уже давно смирились, что не сегодня так завтра их уволят. что-то не так - пинок под зад, без суда и следствия. Про зарплату сотрудников вообще промолчу, на этом сайте и так много про нее написано. Так что буду делать ноги, ... Подробнее>>