ООО Строитель отзыв сотрудника александр
Эту фирму нужно занести в список недобросовестных.Работал на отделке в Боровичах,деньги,в размере 60000 руб не заплатили.В бухгалтерии,главный бухгалтер,дала номер телефона.звоните каждый день.Звонил в течении 3-х месяцев.Ответ был один,СЕГОДНЯ ВЫПЛАТ НЕ БУДЕТ.Денег так и нет.ПОРА К НИМ НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ПОСЛАТЬ.ПУСТЬ ТИТОВ ИМ ОБЪЯСНИТ,НА КАКИЕ ОН КРЕДИТЫ ЖИВЕТ,НА КАКИЕ ДЕНЬГИ КУПИЛ МАШИНУ ЛЭНД КРУЗЕР.А ФМС ПРОВЕРИТ ЕГО РАБОТНИКОВ ГАСТАРБАЙТЭРОВ. Подробнее>>