TOYOTA-центр Красноярск отзыв сотрудника Аноним
Стажировались у меня там два родственника.один успешно,второй нет.Расказываю что от них узнала:
1.На все вакансии вам сначала надо будет проходить стажировку.
2.На стажировке вам дадут наставника.Этому наставнику (практически во всех случаях и на всех должностях) на вас мягко говоря насрать.А если быть до конца честным,наставник и все окружающие вас люди относятся к вам как к конкуренту.В этом отношении у них ооочень нездоровая атмосфера постоянного конкурирования друг с другом,потому если для вас межличностные отношения на работе имеют хоть какое то значение-вам там не место!
3.Материалы для самостоятельного изучения забирать домой запрещено.Поэтому только вундеркинды могут нормально сдать "аттестацию" на профпригодность, учитывая что во время стажировки Подробнее>>