14.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Sergio о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

Отрицательные стороны:
Вовремя собес не начали, пришлось ждать, когда снизойдут. После тестового задания,которое вовремя выполнено максимально подходяще, мне пришлось вызванивать и выспрашивать их решение. В итоге эйчарка просто добавила меня в игнор лист.Хотя могли бы сразу маякнуть на сайте, подхожу или нет. Позорище какое-то.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
0 0
16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
TOYOTA-центр Красноярск отзыв сотрудника Аноним

Стажировались у меня там два родственника.один успешно,второй нет.Расказываю что от них узнала: 1.На все вакансии вам сначала надо будет проходить стажировку. 2.На стажировке вам дадут наставника.Этому наставнику (практически во всех случаях и на всех должностях) на вас мягко говоря насрать.А если быть до конца честным,наставник и все окружающие вас люди относятся к вам как к конкуренту.В этом отношении у них ооочень нездоровая атмосфера постоянного конкурирования друг с другом,потому если для вас межличностные отношения на работе имеют хоть какое то значение-вам там не место! 3.Материалы для самостоятельного изучения забирать домой запрещено.Поэтому только вундеркинды могут нормально сдать "аттестацию" на профпригодность, учитывая что во время стажировки Подробнее>>