16.03.2015 | положительный отзыв
0 0
16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
TOYOTA-центр Красноярск отзыв сотрудника Аноним

Стажировались у меня там два родственника.один успешно,второй нет.Расказываю что от них узнала: 1.На все вакансии вам сначала надо будет проходить стажировку. 2.На стажировке вам дадут наставника.Этому наставнику (практически во всех случаях и на всех должностях) на вас мягко говоря насрать.А если быть до конца честным,наставник и все окружающие вас люди относятся к вам как к конкуренту.В этом отношении у них ооочень нездоровая атмосфера постоянного конкурирования друг с другом,потому если для вас межличностные отношения на работе имеют хоть какое то значение-вам там не место! 3.Материалы для самостоятельного изучения забирать домой запрещено.Поэтому только вундеркинды могут нормально сдать "аттестацию" на профпригодность, учитывая что во время стажировки Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Toyota venza - Отлущилась краска

Здравствуйте! 02 июля 2013, я купила в автосалоне toyota, машину, toyota venza. Через 1500 км. поехала на первое ТО. И тут начелось, пыльник на правом заднем амартизаторе зажевало, розвал схождения был не точным, из за этого слизало ризину на правом заднем колисе. Нечего не получилось доказать, что вина не моя ! Через месяц отлущилась краска на бампере, аж до черного Подробнее>>