12.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tom Hunt


Плюсы в работе:
Расскажу коротко и по порядку. Том Хант видимо единственная достойная компания, которая работает не только от вакансии, а наоборот, от кандидата. Искал давно такой подход и нашел. На меня вышли - прислали письмо по почте. Созвонились - встретились с неким Максимом. Сначала, честно говоря, не особо доверял им (Говорили, что без предоплаты никак). Ладно, деньги не большие - рискнул. Результат
Отрицательные стороны:
Все же хотелось без встреч с агентствами лишними, а сразу с компаниями. ... Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tom Hunt


Плюсы в работе:
Проработала в "Tom Hunt" более 3-х лет. К сожалению, из-за вынужденного переезда в другой город вынуждена была уволиться. Спасибо ребятам! Коллектив отличный, дружный, много интересных проектов, колоссальный опыт. Очень хочется вернуться.
Отрицательные стороны:
Далековато было добираться от дома ... Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tom Hunt


Плюсы в работе:
Плюсы работы в Tom Hunt: 1. Я знаю, что от меня ожидают, что мне необходимо сделать для достижения своих целей и целей компании. 2. Я всегда располагаю материалами и оборудованием, которые необходимы мне для правильного выполнения моей работы 3. У меня есть возможность на работе заниматься тем, что я умею делать лучше всего. 4. Практически каждый день я получаю благодарность или одобрение за
Отрицательные стороны:
- лично мне далеко добираться от дома - ноутбуки тормозят, как и везде впрочем. ... Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tom Hunt


Плюсы в работе:
Хотела бы поблагодарить компанию Tom Hunt за продуктивную работу. Два месяца назад воспользовалась услугой Продвижение, нисколько не пожалела. Стало намного больше звонков, приглашений на собеседования, были интересные предложения, и сейчас работаю Финансовым директором в одной из крупных компаний.
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tom Hunt


Плюсы в работе:
Благодарю компанию ТомХант и моего менеджера Марию за качественную работу. Воспользовалась услугами в январе этого года и приняла предложение от компании ТОП 5 в моем сегменте (Ритейл) на руководящую позицию. На западе такие услуги почти в любом достойном агентстве. У нас почему-то - редкость. Долго искала компанию, которая может слаженно и эффективно помогать в поиске работы. Наконец-то нашла....»
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tom Hunt


Плюсы в работе:
Работал в Том Хант чуть дольше года, и за все время работы я ни разу не пожалел что принял предложение о трудоустройстве. Коллектив небольшой, но дружный и молодой, что важно и приятно. Руководство лояльное, зарплату не задерживали ни разу. Система бонусов рассчитана на долгосрочное сотрудничество - оклад плюс хороший процент позволили чере пару месяцев получать приличные деньги. Ушёл на более
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tom Hunt


Плюсы в работе:
Обратилась по вопросу трудоустройства. Очень довольна результатом, выходом в достойную компанию. Мои менеджеры Ольга и Мария сработали на отлично. Качество всегда оставляет приятное впечатление. Спасибо Вашей команде!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tom Hunt


Плюсы в работе:
Вакансию увидела в личном аккаунте Владимира Якубы. Я давно работаю в сфере подбора персонала и мне интересны методы и техники, которым Владимир обучает Хэдхантеров. Откликнувшись на вакансию, даже не ожидала, что буду работать в этом замечательном содружестве профессионалов. Очень нравится структура, созданная Руководителем, формы отчетов и хранения информации, взаимодействие между сотрудниками и клиентами, все работает, как часы. В коллективе всегда
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Tom Tailor


Отрицательные стороны:
в каждой компании есть свои какие то минусы плюсы В данной компании больше плюсов чем минусов потому что руководство компании всегда идёт навстречу если ты не можешь договориться о каких то делах которые не успеваешь сделать ты также можешь их оставить и договориться о переносе дедлайна.За период работы моей в компании том тэйлор не было ни одного разу чтобы что

Ангарск

Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
3 1
Tom Tailor


Отрицательные стороны:
Компания, которой правят полные неадекваты. Разваливают компанию как могут. Черпилло вечно орет на всех и всегда, Дзадзоева ( подружка Черпилло ) человек, который вообще не в курсе как руководить людьми. Зырянова мини версия Черпилло. Ор, крик, истерики.В этом месте вы будете заниматься совершенно непонятными задачами, бесконечными перезонированиями зала, которые придумают мерчи. Они это отдельная тема, люди, которые считают себя Подробнее>>