29.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Отрицательные стороны:
График ужасный, зп не соответствует работе,в час пик с какого то на кассира вваливается доставка,рассчитывать за официантов столы,в приказном порядке, ужасно в общем.

Москва,

Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Мне пришлось поработать в разных ресторанах. Но в каждом из них меня ждал один только позитив. Во-первых, дружный коллектив. Считаю, что очень важно работать с хорошими людьми, совестными и отзывчивыми. В случае какой-то проблемы меня всегда страховали, подсказывали и прикрывали. Во-вторых, строгие администраторы. Это, действительно, плюс. Конечно, никому не нравиться, когда ругают, но без конструктивной критики я бы, лично, многому не научилась. По зарплате – все четко: сколько отработал, столько получил. В заведениях с высокой проходимостью за час удается заработать примерно сотню. К этому еще + 1% от личных продаж и чаевые. В ресторанах с низкой проходимостью больше 60 не прыгнешь. Но опять же все зависит от личного терпения, навыков коммуникативных, умения обслужить, угодить клиенту. В любом случае, зарплата на порядок выше, так как слушала, что в аналогичных заведениях ставки куда ниже.

Москва,

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя официант о работе в компании

официант:
Прекраснейший способ посадить себе нервы и здоровье, поскольку в этом месте если не гости доведут, то персонал постарается!

Москва,

Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя директор о работе в компании

директор:
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги после увольнения. Не выплачивают всю зп. Уволисась и недополучила 40000 рублей.

Москва,

Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Улучшить все. Убрать старших официантов. Из за них стажёры страдают и увольняются , так как они не делают ничего. Стажёры пришли обучаться а их дрочат старшие оф. Пусть все контролируют менеджеры. Проценты сделать сразу хотя бы 1прц. Сдал меню 2прц. Отработал год 3прц. 2 года 4 ппц. 3года 6 ппц.

Москва,

Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tokyo City


Плюсы в работе:
Очень хороший и дружный коллектив! Понимающее руководство (могут войти в положение, когда что-то случается) Тортики по пятницам в честь дней рождений Отлично оборудованные рабочие места ЗП без задержек
Отрицательные стороны:
Кормили б еще и цены б не было )))) ... Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Tokyo City


Плюсы в работе:
Компания дала мне опыт, который я искал!! плюс отличные новые знакомства. Нашел очень хороший друзей и знакомых. Всегда шли на уступки во многом,так получилось, я по семейным обстоятельствам должен был уволится! Очень скучаю теперь по работе и жду когда освободится место)
Отрицательные стороны:
таких прям значимых нету! ... Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Запоследние годы Токио-Сити очень сильно испортился. Вплане приготовления еды икачества. Сеть стала огромная, носледить заней толком немогут. Официант просто неуспевает обслуживать гостей хорошо играмотно, так как требует это ресторан, потому что нехватает народу, ахороших сотрудников неценят. Компания, которая зарабатывает огромные деньги, нехотят платить деньги заразвозку, анекоторые ребята работают неочень близко. Всем известно что официант живёт начаевых, новТокио они неособо большие, аиногда можно спустым карманом уйти. Проблемы уже сто раз говорили начальству, нопроблемы неисчезли. Ребят, нас очень мало, так что выдержитесь, будет плотный график, вакансии уже открыты, прошёл месяц ипришёл только один новый сотрудник, ноему обстановка несильно нравиться. Как говориться, денег нет, новыдержитесь. Как приходят проверки, все начинают шевелиться, ноэто только один день вмесяце. Неужели нельзя наладить всё сразу? Набрать персонал? Привить желание хорошо работать, а не из-под палки, непродал пряники покупай .Нет мотивации так работать. Жалко всего поваров, накоторых вечно орёт Шеф-Повар, они работают 61 если-что. Что можно улучшить: наладить работу вкоманде. Когда сотрудники идут наповышении, ноимвсё равно наколлектив, как они вообще занимают эту должность? Научиться решать проблемы вресторане сразу, анеругать сотрудников, которые работают за2людей. Было 27 официантов, витоге 21 остался, незнаю, что будет дальше

Москва,

Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Это тасамая работа, накоторую тыдаже неуспел прийти, ноуже ждёшь окончания смены. Людей мало? Всем пофиг. Найди себе занятие, анесиди. Аполучаешь тызаэто 44 р/час между прочим. Когда есть люди можешь ещё начаевые хотябы расчитывать. Даипроцент есть (если ты, конечно, такой молодец, вызубрил всё меню из500 блюд, ипоехал, сдал тест). Кстати, чаевые ипроцент это отдельная тема. После полугода работы вэтой сети яначал замечать то, насколько сильно яначинал ненавидеть людей. Ну, авысами представьте- человек заказал, кпримеру, роллы. Иодновременно сними пиццу. Инапиток. При этом напиток нужно вынести вконце. Итыидешь сначала споварами, чтобы тесделали соевый соус, который очень любит невовремя кончаться, потом узнаешь, что отдача насуши баре час, анапицце 15 минут. Отдаешь пиццу, извиняешь по10 раз зазадержки сроллами. Через час таки выносишь роллы. Идешь просить напиток атам барменам... Они тебе его сделают впорядке очереди. Итебе приходится ругаться ещё исними. Ипока тывсё вынес тывалишься отусталости. Ачаюху тебе витоге неоставят. Потому что ой что-то роллы увас неочень. Больше 1к чая уменя ниразу ненабиралось. Авыпредставьте, каково это тем, укого даже процента нет. Ахда, мамки сдетьми вообще отдельная тема. Они изтебя все соки высосут. Ихдети будут орать навесь ресторан, итыничего несможешь сэтим сделать. Аоставят

Москва,

Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
После собеседования, направили настажировку в Токио-CITY набогатырском 4 (пионерская). Неуспела прийти как навторой день захотелось уйти. Вопервых: стажировка неоплачивается (первый день), ставка стажёра первые 180 часов 100 рублей, потом резко падает до44 руб вчас. Чтобы ставка повысилась надо пройти школу официанта, школа неоплачивается никак. Пустая трата времени. Бесплатный работник зато) Пока несдашь меню кстолам неподпустят. Старшая официантка, это пипец, отойти поговорить потелефону нельзя, тутже начинает вопить без дела. Относительно поваров, сушистов имойщиц это отдельная категория) Порусски непонимают вообще, даещё имежду собой там наузбекском, таджикском обматерят, пообсуждают тебя) Питание для сотрудников вообще кошмар, невкусное, есть невозможно. Несоветую идти сюда наработу, обходите это место.

Москва,

Подробнее>>