Mr dom - Непоставка
Заказ обещали доставить с 9 до 13, полдня, отложив все дела просидела дома, после 13 звонит курьер и предлагает либо он задержится после 15часов либо доставит на следующий день. Позвонила в диспетчерскую, некто Оксана узнав номер заказа обещала разобраться, но даже не сочла нужным перезвонить. С таким отношением к клиентам лучше не работать, т.к. интернет магазинов сейчас более чем достаточно. Подробнее>>