Работа в Times Estate отзывы сотрудников
Положительные стороны:
Все нравится! Компания стала почти семьей. Благодаря работе в Таймс наконец то осуществил мечту и переехал в Штаты. Если бы остался в Москве, дальше работал бы там Спасибо за опыт, очень ценю всех! Сергей, Владислав, Иван, коллеги продажники! Всех ценю и люблю!
Отрицательные стороны:
Работа в оаэ возможно только с переездом, но это нужно не всем. Я вот хотел работать с арабскими странами в свое время, но нельзя было делать это из Мск. Неудобно.
Подробнее>>