25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

В целом очень даже хороший интернет-магазин. Меня он очень порадовал доступностью цен на айфоны и оперативным сервисом. Покупал у них айфон 7 Плюс, смартфон оригинальный, у меня нареканий нет.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Цены у вас приемлемые и самое главное качество телефонов на высшем уровне. Порекомендую. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Как же смешно читать положительные отзывы, написанные под заказ, и под копирку. Нормальный человек не будет заведомо рекламировать товар или магазин в своем отзыве, писать про курьера, который дал все проверить и не торопил (обычно то все курьеры прям плетью подгоняют). Ну и венец прокола авторов - это "рефабришед" или схожие "серые аппараты" такие выражения только в обиходе работников рынка техники и ее обслуживания. Еще не мало важный фактор это женские отзывы которые идут подряд секциями по 2 по 3 отзыва и дамы у нас оказываются апеллируют такbми выражениями как "фэйковый IMEI". Бесплатный сыр - только в мышеловке, господа,

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Мне понравились цены в этом магазине, по этому купил 7 iPhone. Доставили заказ быстро, оригинал, работает смартфон отлично. Могу сказать, что сервис в этом магазине на высоте, хорошо относятся к клиентам.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Давно уже хотел приобрести себе Iphone X. И вот на этом сайте мне попался данный девайс. В принципе сразу привлекла стоимость, на аналогичных площадка было гораздо дороже. Сначала меня это смутило, но после того, как все оформил и товар пришел я поменял свое мнение. Качество на высоком уровне, никаких нареканий нет. Если говорить о доставке, то было выполнен овсе быстро, рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

У меня осталось хорошее впечатление об Apple-planet. Заказы они обрабатывают очень быстро. За 10 минут приняли мой заказ айфона 6s, а доставили уже в течении дня. Смартфон суперский, я доволен!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Заказывала айфон 7 с доставкой на дом и осталась очень довольна. Выбрала именно этот магазин, так как у него самые выгодные цены. Меня приятно удивила скорость доставки, так как заказ я оформила утром, а после обеда ко мне уже приехал курьер. Айфон работает хорошо, не тормозит, нравится как камера передает цвета. А самое главное, что он действительно оригинальный.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

11.09.2020
0 0
Отзыв : Apple Planet

Пробегалась я недавно по сайту их магазина, искала себе айфон Х, нашла) Нет, конечно вариантов в интернете полно, везде цены разные, да и уровень доверия к каждому магазину, он тоже разный. Но мне тут и цены понравились, и то, как со мной общался менеджер по телефону. Грамотно, вежливо, учтиво, а не как какое - нибудь быдло уличное, на что я частенько натыкаюсь, когда звоню в магазины различные. Но не суть. Оформила заказ, мне подвезли. Курьер даже не заблудился, нашёл дорогу. Во двор ко мне тяжеловато попасть просто, из - за стройки парковки новой. Получила заказ, довольна до ужаса. Айфон

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Айфон приобрел здесь, никаких сожалений об обращении именно сюда не имеется, рекомендовать могу смело этот магазин, он хорошо продуманный и обладает необходимыми данными, чувствуется, что сделан на совесть.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Долго присматривался и приценивался по нескольким сайтам, пока не выбрал себе iPhone 8 Plus. Заказал в этом магазине, поскольку пообещали быструю доставку (причем бесплатно), дали гарантию. Естественно, ключевой при выборе была стоимость. За iPhone 8 Plus с 64 гигами памяти этот магазин просил всего 42,9 тысячи. Заказ оформил, договорились о времени доставки. Перезвонили мне перед выездом курьера. Курьер не опоздал, не торопил - дал возможность открыть телефон и проверить его. Пользуюсь вторую неделю - доволен, поскольку работает на отлично и при этом заплатил я минимальную сумму.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>