03.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Вася Технарев о работе в компании

Вася Технарев:
Отрицательные стороны:
Выкладка на 150% Коллектив волчий. Все таки от иностранной компании уже ничего не осталось.. Недавно французы выкупили завод у Москвы. Теперь могут делать все что угодно у себя. Рабочие - выходцы из Средней Азии. Несмотря на это - текучка ужасная. Даже таджики не выдерживают такой пахоты. Особенно в сварке. Коллеги - жополизы, боятся потерять работу настолько, что готовы терпеть оскорбления. Из моей службы почти всех уволило новое начальство. Щас вообще в целях экономии везде убрали французов, а поставили быдло-менеджмент из периферии. Нормальных людей отправили АВТОВАЗ поднимать. Складывается ощущение, что завод планируют перевезти на АВТОВАЗ и под это дело валят людей, чтоб не платить пособие по сокращению. Адекватный менеджмент я еще немного застал. А сейчас реально много колхозников с брянским говором. Кстати, самые нормальные коллеги и руководители перевелись или уволились раньше всех. А сейчас там естественный отбор, только наоборот. Остались одни мрази. Но есть еще и единицы хороших. Но они и везде есть.

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Иванов Иван о работе в компании

Иванов Иван:
Отрицательные стороны:
Работа каторжного характера,работаешь на износ денег толком не видишь,смены по 12 часов из которых 3 перекура по 5 мин,обед 30 мин,ланч 15 мин.До курилки пока добежишь полсигареты выкуришь,уже обратно бежишь даже перчатки одеть не успеваешь конвеер начинает лететь как стрела,в столовой надо отстоять очередь 15 мин.Начальство приехало к нам из деревни, культура общения на нуле,так общаются в кабаке,человеческое мнение не слушают,их задача просидеть дыру на штанах,делать ничего не хотят.Машины собираются, не пошло да и хрен с ним, по дороге отвалится не беда пойдет.Главное не качество,а количество!!! Что бы выше стоящее руководство не предьявило почему меньше сделали.Людей используют как роботов,с такими условиями труда по моему мнению даже ихнее оборудование не справляется все ломается.ЛЮДИ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО ГАДЮШНИКА И ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!!!!!

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Алексей Мартынов о работе в компании

Алексей Мартынов:
Отрицательные стороны:
Привет всем! Хочу немного рассказать о заводе Автофрамос сейчас Рено РОССИЯ. Для работы на заводе тебе совершенно не нужны мышцы и не обязательно быть "зоровяком". Работают даже девушки, в сварке, держа в руках клещи, которые весят от 50-150 кг. Если ты сможешь на вытянутых, вверх, руках продержать подушку, хотя бы 9 часов- стоя а не сидя, то иди смело работай. Но хочу сказать, чтобы дорасти до старшего оператора, проработать нужно несколько лет, з/п для такого условия работы маленькая, в среднем 37 600 руб.

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Когда начинала все было интересно, коллектив был хороший, можно было продвинуться по ветке вперед. Народ развивался...Прошла с оператора,очень далеко,без жополизства..Но не надолго... Ну не научилась я лизать жопу... Сейчас этого ни ЧЕГО не осталось. Все готовы выжить,съесть друг друга! Новый график работы жуть. Старичков выживают. Нужен ты пока здоров,оставил свое здоровье на заводе,не ипёт...какой ты бы не был специалист...Давай до свиданья.. Чурок писец! Раньше были только на сварке, потом появились на монтаже, теперь перебираются в окраску. А про начальство которое сейчас берут с улицы я лучше промолчу... Не ходите дети в Африку гулять, там большие злые крокодилы... Удачи всем! Я наконец то ушла оттуда

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки и переработки, которые не оплачиваются. Раньше обучения проводили за рубежом (1 раз ездил во Францию), последние же пару лет только в анкету "собеседование по итогам года" их записывают, на деле же не дождешься, разбирайся в программах и процессах сам. Не верьте, если при приеме говорят "зарубежные командировки и обучения". В связи с тотальной экономией в командировки ездит только высшее руководство. Года три назад ежемесячный бонус (2-3000 р) превратился в ежеквартальный (однако его размер остался прежним), с этого же года бонусы будут выплачиваться раз в год, вместе с премией (в апреле). Т.е. если ты увольняешься, то всё. Зарплату ежегодно повышают на 3-4000 р. З/п меньше, чем в остальном секторе, и у новичков они ещё и больше, чем у уже работающих. Возможностей карьерного роста особо нет, если только ты не согласен уезжать на Автоваз и вкалывать по 11 часов там. Текучка действительно ОЧЕНЬ большая. Еда в столовой безвкусная, но дешевая - 35 р для операторов, 120-160 р для остальных. Многие жаловались на изжогу. Большое количество организационных собраний, на которых рассказывается, какие великие цели

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Условия труда ооочень тяжелые, не соизмеримые с заработной платой, постоянный грохот, гул, грязный воздух, 12 часовая рабочая смена, ты не просто стоишь на ногах, но и выполняешь тяжелую физическую работу, еще в выходные дни может позвинить начальство и попросить выйти на подработку в другую смену, если откажешься, на тебя сразу начнут косо смотреть, окажешься в черном списке, особенно тяжело на сварке, не идите работать в этот департамент. Полно приезжих, русского языка совсем не знают, моют жопу в бачке, засирают все туалеты, залазиют посрать с ногами на унитаз, есть среди них и нормальные люди, но их единицы. С осени 2014 года идет активное сокращение рабочего персонала в связи с упадком продаж. Причем увольняют в основном россиян и людей которые отдали не один год жизни работая на заводе, оставляют чурбанов и подрядчиков, которые работают совсем за копейки. Единственное что хорошо, так это увольняют по соглашению сторон, выплачивают оклады. Сам я москвич, мне тоже предложили уйти по соглашению, я согласился. Отсюда можно сделать выводы что заводу нужны просто скоты и рабы, которые будут беспрекословно подчиняться начальству и пахать за гроши, выходя на подработки, помимо основного рабочего времени. Сейчас

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кто собирается работать в компании нужно принять во внимание что все проблемы о которых говорится на форуме идут от французов, а не от русских менеджеров. Русских они берут только для того чтобы свалить на них все проблемы. Вот сейчас генеральный директор и директор завода русские - их приходом потом и объяснят все сложности и проблемы связанные с падением продаж. Французы постоянно пытаются во всем обмануть а также сталкивают людей лбами пытаясь отжать максимальный эффект причем заставляют сотрудников отвечать за недоработки другого -вызывая конфликт с одной стороны между сотрудниками и не позволяя им объединиться. Такая практика использовалась французами всегда еще со времен колонизации Африки. Советую не показывать французам то что вы знаете или умеете делать хорошо - они скажут что так и должно быть а вы за это ничего не получите. Такая практика подленького обмана используется повсеместно. Лучше пытайтесь договориться между собой и не доверяйте французам. За долгое время работы ни одного честного француза не встретил. Причем они не соблюдают собственные стандарты говоря что они их подстраивают в зависимости от ситуации. Учтите что как правило вновь приходящие сотрудники получают более

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Олег Анохин о работе в компании

Олег Анохин:
Отрицательные стороны:
А чудо Чучаев С.С. в ТО сборки еще работает, кто-нибудь знает?

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Постоянное сталкивание сотрудников лбами идущее от французской администрации. Все обвиняют своих руководителей ( можно почитать другие отзывы) а корень зла во французской администрации которые постоянно подталкивают сотрудников к конфликту. Вам никогда не дадут четкой инструкции действий а будут постоянно говорить - вот иди и долбай своего коллегу. Если Вы воодушевленный долбатель - то работа в Рено вам подойдет

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

28.07.2020
3 0
Автоцентр Renault Автопромсервис


Отрицательные стороны:
1. Отрицательные стороны здесь все. В данной организации вы не сможете и работать и жить полноценной жизнью. Никаких выходных, праздников. Табеля приходится подписывать как будто ты работаешь по графику, а на самом деле всё иначе: Возьмем к примеру 8 марта, если он выпадает условно на вторник, то обычно понедельник(7 марта) переносят на одну из суббот. Так вот, будущие сотрудники, вы Подробнее>>