02.10.2018
0 0
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Отрицательные стороны:
 Зарплата, еле доходит до средней по рынку в области Digitale и разработки. Премий, ДМС, 13-й зарплаты, полной компесации больничного — этого нет. Независимо от того, в какой отдел вы метите, на хлеб с маслом в этой компании не заработаете, но на хлеб хватит. :) Однозначно будете сталкиваться с переработками, нехваткой рабочего времени, высокой загрузкой. Возможно, это интересно начинающим специалистам, но постоянно работать в таком режиме выгорите. Офис не так близко к метро, если у вас нет машины, то пробираться будете через гаражи, где нет нормальной асфальтированной дороги и после дождя в этом месте дикая грязь.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Положительные стороны:
 Достоинств много. К примеру, меня взяли без опыта и обучили всему. Прекрасный коллектив, крутой офис. Туда ходишь не только чтобы работать, а окунуться в атмосферу добрую, веселую и творческую. Не смотря на то, на какую должность ты пришел, можно раскрыться во всех направлениях, которые открыты в Астра Медиа Групп.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Отрицательные стороны:
 Низкая зп, бешеная загрузка — приходишь на новое место и куча горящих задач от прошлых сотрудников. Причем горящие чужие задачи не закрывают как во всех нормальных студиях, а специалист должен выяснять сам что и как хотел кто-то до него. Агрессивные. менеджеры. Худшая студия в моей жизни причем за копейки.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Положительные стороны:
 Дружный коллектив, профессионалы своего дела. Загрузка огромная, но на качестве не сказывается. Все помогают другу.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Положительные стороны:
 После серьезных изменений в компании, произошли серьезные изменения и для сотрудников в положительную сторону. Хорошая мотивация по зп, прекрасные коллеги, готовы всегда выслушать и поддержать твои идеи, удобный офис. Интересная работа с крупными проектами, постоянное развитие. В новом обновленном виде однозначно рекомендую Астру.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Положительные стороны:
 С мая 2019 Астра входит в состав Группы компаний Медиасфера. С тех пор ситуация в корне изменилась — если в апреле у меня даже были мысли покинуть организацию как бесперспективную — то сейчас прямо противоположное мнение. Самое яркое впечатление от обновлённой компании — это крайне лояльное руководство, которое идёт навстречу. SEOшникам платят проценты с проектов, поэтому зарплата зависит только от вас. Зарплата выросла на половину именно после слияния с Медиасферой. Очень много потенциала для саморазвития — по профилю я SEO специалист, но руководство всячески поддерживает моё желание развиваться в направлении веб-программирования.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Положительные стороны:
 Компания дает отличные возможности для заработка и профессионального роста. Интересные проекты. Внимательные и профессиональные руководители, которые всегда идут навстречу, отличный коллектив.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.04.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ULTRA MEDIA GROUP (ООО "Ультра Медиа Групп")

Отрицательные стороны:
1. Руководитель не выполняет обязательств по отношению к сотрудникам. 2. нет должностных инструкций. 3. нет трудовых договоров. 4. нет официальных зарплат. 5. нет адекватного управления в компании.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

04.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ULTRA MEDIA GROUP (ООО "Ультра Медиа Групп")


Плюсы в работе:
Что же вы не представились, уважаемый Евгений Королев? Ведь именно вы и написали этот отзыв? Насколько я помню вы были недовольны тем, что вас разоблачили и уволили так быстро. От себя могу сказать следующее: ген. директор компании ULTRA MEDIA GROUP, Алексей Ануфриев - прекрасный руководитель. Он отлично пережил все трудности компании еще до экономического кризиса, причем эти самые трудности сделали его только сильнее и
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

01.03.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ULTRA MEDIA GROUP (ООО "Ультра Медиа Групп")


Плюсы в работе:
Обещают платить по счетам.
Отрицательные стороны:
Не платят по счетам своим поставщикам ... Подробнее>>