M Cosmetics
Отрицательные стороны:
Их как обычно куча в компаниях подобного рода.З.п.белая но мизерная,вот получил расчет 21.000 и все,хочешь больше выходи на подработку,но после 2 х смен уже не до подработки,обьемы дикие и не реальные.нет выработки ,нет премии,видимо так устроено что бы не платить,плюшки если и есть то вероятно для начальства но никак не для работяг.все время говорят что план не выполняем.обед сократили на Подробнее>>