01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Butik Parfum

Уже достаточно долгое время знаю этот магазин и захожу в него, когда мне нужен качественный парфюм для подарка или хочется приобрести новый аромат себе самой. Выбор очень большой, найти духи можно даже самому привередливому человеку, при этом консультанты вежливо и с ненатянутой улыбкой помогут вам определиться с выбором, если вы этого попросите. При этом ничего не навязывают, как это часто бывает.

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Butik Parfum

Покупал парфюм в этом магазине, в качестве подарка другому человеку, качеством доставки и самого продукта доволен, человек, которому дарил, так же обрадовался. Товар пришел быстро и в целостности, претензий к скорости доставки нет, можно заказать даже если до праздников осталось совсем мало времени. На сайте хороший выбор товара с разной ценовой категорией. В общем покупкой доволен и советую данный магазин.

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Butik Parfum

Магазин действительно достойный как в отношении качества товара, так и в отношении сервиса. У меня два заказа в нем, и уверена, что и далее буду покупать. Качество и оригинальность купленного в этом магазине парфюма не вызывает сомнений, оно ничем не отличается от того, что я ранее покупала в дорогих парфюмерных магазинах. А ассортименту в Бутик парфюме позавидует любой крупный магазин. Заказы свои я получила тщательно упакованными, по скорости доставки - без проблем.

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Butik Parfum

Тут не только удивительно большой выбор, но и прекрасная атмосфера. Это просто праздник души и феерия ароматов. И для себя и на подарки я покупаю парфюмы только здесь. Для меня это всегда событие и незабываемые впечатления. Здесь точно не бывает подделок, как и обычного рыночного ширпотреба, но цены при этом вполне адекватные. Даже, если не собираетесь ничего покупать, все равно загляните сюда. Не пожалеете.

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : sweet-butik.ru

Уж очень мне понравился этот магазин, цены и большой выбор аромата- просто отлично! Курьер довольно вежлив, дал все проверить парфюм-оригинал! Сравнил с интернетом все отлично)Аромат стойкий и очень свежий аромат!советую

Россия, Москва, 8 марта

Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Гость Гость о работе в компании

Гость Гость:
Отрицательные стороны:
1. Не приняв решения с обеих сторон о выходе кандидата, звонят в компанию, где работает Кандидат, делают это молча, после первичного собеседования. Что абсолютно некорректно. 2. Черная компания. 3. Зайчук проводит собеседование чуть ли не закинув ноги на стол, в развалку, лениво пережевывая жвачку. Очень профессиональный сотрудник, самый настоящий руководитель отдела). Остается неприятное послевкусие от общения с ней.А ведь в любом случае она должна делать иначе. К пятнице Алина видимо не успевает переключиться от тусовок в клубах с подружками, и в процессе собеседования, есть подозрение мысленно спешит делать селфи.

Москва,

Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала около месяца в данном магазине. И вроде бы все там нормально, но все же что-то не то. Видимо, не мое место. Идти вам или нет советовать не буду, сами решайте. Тем не менее, люди работают, им нравится..поподробнее о минусах, -график 2/2/3 (не совсем минус, но весьма странный, особенно когда надо 3 смены с 10 до 10 носиться) -зарплата в конвертиках "черная" (вот это просто писос, если у тебя выходной тебе придется мчаться на работу к 10 утра, а если еще и живешь в часе езды, то полный капец, в то время когда в других более нормальных местах все культурно отправляют на карту) -оформление (говорят, что оформляют, но оформляют не сразу. Тебе нужно три дня вкалывать на халяву(потом эти дни тебе оплатят только после того как ты пройдешь испытательный срок), хз так это или нет. После стажировки ты три месяца так же вкалываешь абы как на честном слове, благо слово в бутикру действительно честное, и по итогу мне выплатили то что я наработала. И тем не менее, я не знаю, то ли работники не хотят официально работать, то ли что, но

Москва,

Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя фотограф о работе в компании

фотограф:
Отрицательные стороны:
"Устроилась недавно...Работа-СУТКИ через трое, коллектив-$уки через двое..."-Кратко! Их много! Не рекомендую тратить свое время и нервы в этой канторе. Согласна с отзывами, что пишут! Зарплата серая. И то!! В договоре прописана одна сумма, а на деле Вы получаете другую. Даже не соответствует налоговому вычету. (Кто химичит, не понятно). Но, это ЯВНО нарушение ТК РФ! Соц.пакет отсутствует. отпускные не платят. А при увольнении, Вас обсчитают. Если Вы не внимательно подсчитаете сами, вам не доплатят!! Мне лично, руководитель "доплатила" из своего кармана!!! Куда смотрит трудовая комиссия? И налоговая? Конкретно опишу тот отдел, в котором работала! Каталожный отдел. Фотостудия. Привлекало только одно! Свободный график-как плюс, так и минус. Товар выдают не нормировано, и когда все люди возвращаются с работы, вас вызывают на работу и к 20:00 отснять один артикул. И есть возможность иногда заработать больше оклада. (Подчеркиваю слово "ИНОГДА") 1. Новому соискателю, рекомендую! Если ты куришь, сплетничаешь, лицемеришь, и типо веселый и дружелюбный- то тебе повезло, тебя возьмут! И то!!! Если ты понравишься!!!! Подчеркиваю слово ПОНРАВИШЬСЯ Операционному директору этого отдела.

Москва,

Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Контора работает по черной зарплате и накладным!Работая в этой конторке я понял на сколько это помойка,хоть они и выпускают китайские брендовые одежды,ни какой дотации на бензин нет,соц.пакета тоже нет,даже соц.пакета нет для тех кто офиц.там работает.Конторой управляет ген.дир бендеровец с Украины по фамилии Чупака,кстати он видимо считает себя господом богом раз на него обязаны сдавать все на день рожденья,а это больше 500 чел,если не сдаешь на эту мр..ь деньги вычитает из аванса или з.п.По этому данное существо управляет конторой как ему захочется.Не ведитесь на з.п и уровень лже-соц.пакетов там их по просту нет.Работаешь на складе и упаковываешь китайские вещи.

Москва,

Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Л о работе в компании

Л:
Отрицательные стороны:
Всем кандидатам приходящим на собеседование на КАТЕГОРИЙНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ / РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАТЕГОРИЙ в 2019 году - вам дадут испытательный срок в 2 недели (вместо 3 мес,) до момента вашей презентации руководству, далее если не понравится презентация - вас попросят уйти. Будьте к этому готовы, при условии что вас сорвут с прошлого места работы. Увольняют одним днем, как новых сотрудников, так и тех кто работал больше 5 лет.

Москва,

Подробнее>>