24.09.2020
0 0
Magic-Trans


Отрицательные стороны:
Звонила менеджер Елена. Обещала 40 оклад +% по факту на собеседовании 25 +2%.Добраться к ним отдельный квест, если не на машине то 100% не ваш вариант.Собеседовали аж 2 минуты)В общем не рекомендую тратит свое время.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
1 0
MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
У нас бизнес построен, по большей части, на грузоперевозках, так как филиалы практически во всех городах региона, а производство только в одном. Пробовали сотрудничать со многими транспортными, но остановили выбор на Транспортная компания Мейджик Транс. Никаких задержек в доставке, а цена самая выгодная. Уже год работаем с ними и менять транспортную не собираемся. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Отрицательные стороны:
Если есть люди, сотрудники или кто то от рук руководителя г. Екатеринбурга (Якупов Э.А.) пострадал пишите пожалуйста мне на эл. 89122742224..[]..mail.ru, уже нашел водителей (которых он кинул). Всем за ранее огромное спасибо.!!!
Плюсы в работе:
Это коллектив!!! Мальчишки и девчонки ВАМ огромное спасибо! Коллективу 100 звезд, остальное минус ноль! ... Подробнее>>

02.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Отрицательные стороны:
Ужасная компания и вообще одно хамло работает зарплату одну предлагают а получаешь гроши
Плюсы в работе:
Нет положительных отзывов ... Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Отрицательные стороны:
Я смотрю тут только отзывы от одних "крыс офисных". А от парней работящих со склада нет. Так вот - будет мой отзыв первым. Зарплаты черные, переработки не оплачиваются. В мужском коллективе на складе ходит суровая шутка: "Будешь вые....ься - угостим шампусиком" - те при увольнении, когда вы начнете разбираться почему вам недодали денег, и будете грозиться трудовой инспекцией, вас в целях устрашения посадят на бутылку (даги ж это любят делать)
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Отрицательные стороны:
Хочу тоже написать отзыв от клиентов компании в Санкт-петербурге. Склад расположен на Парнасе, думал там не так ужасно как на Калинина .А именно отношение . На калинина начальник склада это что-то с чем-то, не знаю правда или нет,но говорят что он родственник директора. Тогда это многое объясняет. Отношение к водителям-экспедиторам и клиентам сказать что ужасное, это значит нечего не сказать. Грубит,ведет себя вызывающе,провоцирует на скандал. Грузчиков бедных кроет матом. А в офисе когда заходишь оплачивать и попадаешь на собрание либо еще что-то?та же картина.Директор кричит на сотрудников,не обращая даже внимания что пришел клиент. Наверное думает ,что выглядит так в наших глазах какгрозный руководитель. Насамом деле аж смешно, где таких берут и где их учат так руководить. Так вот приехал на парнас ,а там такая же ерунда!!!!! Начальник склада бегает с вытаращенными глазами что то кричит постоянно на бедных таджиков. Да ... Подробнее>>

21.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans


Плюсы в работе:
Уважаемые коллеги, соискатели! Компания «Мейджик Транс» свидетельствует Вам свое уважение и сообщает: На сегодняшний день, организация выстраивает новую стратегию управления персоналом и готовит ряд проектов направленных не только на развитие, но и автоматизацию бизнес-процессов и сейчас мы делаем первые шаги! Руководство компании заботится о своих сотрудниках, оснащая рабочие места всем необходимым оборудованием, а так же новой и красивой мебелью, полным ходом идет
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans


Плюсы в работе:
Я работаю в компании уже как 4 месяца. Данная компания, помогла мне начать свою карьеру в сфере логистики, о чем я так давно мечтала, и очень благодарна за эту возможность. Отдельное внимание хочется уделить и нашему коллективу, сплоченный и очень дружный. В «разведку» с коллегами уж точно не страшно пойти J. Директор у нас замечательный. В обиду не даст, но
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans


Плюсы в работе:
За отработанное время, полностью доволен своей работой. Руководство всегда идет на встречу и рабочий персонал с которым работаю - дружелюбные и отзывчивые ребята. Условия труда хорошие - теплый офис и бесплатный обед.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans


Плюсы в работе:
Работаю в компании почти 5 лет. За это время произошло много изменений, они пошли на пользу как сотрудникам, так и клиентам компании. С каждым годом география Мейджик Транс растёт, а работа становится качественнее!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>