31.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазин Lime

Положительные стороны:
Зарплату выплачивают вовремя. Всю. Директора адекватные. Работать приятно. Если что-то не понятно -объяснят. Есть обучение в офисе и стажировка в школе магазине.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Уважаемое руководство, график работы составляется на один день, поэтому девочки и входят, работаешь без выходных,ужас

Краснодар

Подробнее>>

18.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам, позвали на стажировку, два дня потеряла из-за них, толком ничего не объясняют, стоит как дебил по 6 часов 2 дня, ни на перерыв никуда не отпустят, в итоге сказали позвонят, и не перезвонили, по каким критериям вы выбираете сотрудников, интересно узнать? Жаль потраченого времени на вас, раньше любила этот магазин, теперь даже в жизни никогда не зайду вещь себе там купить, отвратительное отношение

Челябинск

Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Арина Дюкова о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Беременную заставляли работать по ночам, хотя предоставила справку о сроках, сказали что на усмотрение управляющего все. на 7 месяце заставляли выходить с 5 утра на работу и перевешивать зал,были огромные переработки и работа в праздничные дни. Когда начала разбирательство менеджер отказывался от своих слов, хотя у самой есть ребенок, после моего случая ввели расписки что сотрудники сами соглашаются работать по ночам. Задерживают выплаты декретных, если вы беременны и работаете в этом магазине - знайте что вы не должны работать по ночам и выходным по законодательству и сразу обращайтесь

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мэри о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Ужасный сотрудник! Хамка! Как таких только можно допускать к людям! Вернула платье,а в ответ нахамила! Куда только руководство смотрит когда таких берут на работу! Ужас больше не зайду в этот магазин

Нижний Новгород

Подробнее>>

24.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Lime

Положительные стороны:
Работа в магазине. Белая зарплата, выплаты 2 раза в месяц, всегда вовремя. Большие премии, высокая зп. Гибкий график, если ты работаешь на частичке, сам выбираешь когда и сколько тебе работать. Командные продажи. Отличный, дружный коллектив.Понимающее и доброжелательное начальство. Отпуск раз в полгода, можно взять отпуск за свой счет, оплачиваемый больничный.Переработки тоже оплачивают, но обычно не задерживают. Быстрый карьерный рост при желании. Отработала там год, ушла со слезами на глазах, потому что решила сменить род деятельности. Рекомендую для работы и подработки!

Москва

Подробнее>>

21.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Incognito о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Начну с того, что если вы готовы работать по 10 часов на ногах, не имеете семьи, мужа, детей и даже животных, то Lime идеально вам подойдёт) Но если у вас есть семья, то не стоит оно того совсем. Зп мизерная, единственный плюс, что нет личных продаж. График меняется каждый день, построить планы на неделю нереально, работать можно иногда без выходных. Про неполную занятость от 4 до 9 часов полная ложь. Меньше 8 часов ты работаешь крайне редко. Мне попались хорошие девочки продавцы, но начальство было хорошим для меня до

Краснодар

Подробнее>>

02.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Начну с того, что это франщиза. Управляющая - самодур. Директор не хочет видеть проблем, считает что еп директор самая самая... Хоия управляющая все время надувает директора во всем, даже в деньгах. Управляющая не появляется на своем рабочем месте, не следит за магазином. Все вокруг начальники. Каждый тянет одеядо на себя. Колоектив змеиный клубок. 12 часов на ногах и под камерами. Не идите туда. Могут не доплатить или просто не заплатить.

Белгород

Подробнее>>

15.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Liza о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Пришла на вакансию дизайнер. Меня собеседовали hr, гл.дизайнер и руководитель дизайн отдела по очереди. По времени около 1ч20 мин. Все были доброжелательные, задавали стандартные вопросы про опыт и тд. Единственное они все спрашивали про скорость рисования эскизов в Ai. Видимо это главный критерий по отбору. Далее мне попросили выполнить тестовое задание в офисе (еще плюс 1.5 ч). По телефону меня не предупредили, что тз надо будет выполнять в офисе. Я попросила сделать его дома т.к. не располагаю сейчас временем. Но нет, им нужно было увидеть с какой скоростью я

Москва

Подробнее>>

25.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
график работы ужасный, устраивалась на 2/2, в итоге приходилось работать всегда по разному, отпроситься трудно, если не найдёшь замену, то невозможно. Мало того, что зп у продавца не превышала 15-17 тыс, ещё и вычитали не маленькие суммы ( от 500 до 8000р) после инвентаризации за украденные вещи! Отпросится в туалет или покурить- проблема. Слишком много хотят от сотрудников за такую минимальную зп, главное требование - лизать покупателям жопу и навязываться. Каждые 3 месяца проходили аттестацию, коллектив крысиный, никому не советую туда попасть

Ярославль

Подробнее>>