10.07.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
ЯРОСЛАВЛЬ. Управляющая магазином-крыса.Уволить может если сотрудник не идиотка,и не раб.Чуть ли не каждый месяц увольняет кого то.ПРОСТО ТАК.А перед вышестоящим начальством представляет сотрудников как никчемную,безмозглую курицу.Но это далеко не так.Скрывает минусы магазина,свалив все на персонал.Ужасные недостачи,о котом не знает начальства.Деньги удерживает из зарплаты сотрудниц.Наверно поэтому так часто увольняет.

Ярославль

Подробнее>>

17.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазин Lime

Положительные стороны:
Работаю в компании LIME с июля 2015г. Прочитала отзывы и не могу остаться равнодушной) Руководство хорошее и адекватное. Всегда идут на встречу. Меня удивляют люди которые пишут о том, что директор ругается) Это понятно) Если ты плохо делаешь свою работу, так скажем "косячишь", то соответственно руководитель тебя не похвалит и премию не выпишет) Коллектив хороший, офис рядом с метро, современный. Зарплата ДОСТОЙНАЯ и ВСЕГДА вовремя. Очень рада работать в LIME, ведь это так важно приходить с хорошем настроении и не думать, а что

Москва

Подробнее>>

31.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазин Lime

Положительные стороны:
Зарплату выплачивают вовремя. Всю. Директора адекватные. Работать приятно. Если что-то не понятно -объяснят. Есть обучение в офисе и стажировка в школе магазине.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Уважаемое руководство, график работы составляется на один день, поэтому девочки и входят, работаешь без выходных,ужас

Краснодар

Подробнее>>

18.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам, позвали на стажировку, два дня потеряла из-за них, толком ничего не объясняют, стоит как дебил по 6 часов 2 дня, ни на перерыв никуда не отпустят, в итоге сказали позвонят, и не перезвонили, по каким критериям вы выбираете сотрудников, интересно узнать? Жаль потраченого времени на вас, раньше любила этот магазин, теперь даже в жизни никогда не зайду вещь себе там купить, отвратительное отношение

Челябинск

Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Арина Дюкова о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Беременную заставляли работать по ночам, хотя предоставила справку о сроках, сказали что на усмотрение управляющего все. на 7 месяце заставляли выходить с 5 утра на работу и перевешивать зал,были огромные переработки и работа в праздничные дни. Когда начала разбирательство менеджер отказывался от своих слов, хотя у самой есть ребенок, после моего случая ввели расписки что сотрудники сами соглашаются работать по ночам. Задерживают выплаты декретных, если вы беременны и работаете в этом магазине - знайте что вы не должны работать по ночам и выходным по законодательству и сразу обращайтесь

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мэри о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Ужасный сотрудник! Хамка! Как таких только можно допускать к людям! Вернула платье,а в ответ нахамила! Куда только руководство смотрит когда таких берут на работу! Ужас больше не зайду в этот магазин

Нижний Новгород

Подробнее>>

24.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Lime

Положительные стороны:
Работа в магазине. Белая зарплата, выплаты 2 раза в месяц, всегда вовремя. Большие премии, высокая зп. Гибкий график, если ты работаешь на частичке, сам выбираешь когда и сколько тебе работать. Командные продажи. Отличный, дружный коллектив.Понимающее и доброжелательное начальство. Отпуск раз в полгода, можно взять отпуск за свой счет, оплачиваемый больничный.Переработки тоже оплачивают, но обычно не задерживают. Быстрый карьерный рост при желании. Отработала там год, ушла со слезами на глазах, потому что решила сменить род деятельности. Рекомендую для работы и подработки!

Москва

Подробнее>>

21.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Incognito о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Начну с того, что если вы готовы работать по 10 часов на ногах, не имеете семьи, мужа, детей и даже животных, то Lime идеально вам подойдёт) Но если у вас есть семья, то не стоит оно того совсем. Зп мизерная, единственный плюс, что нет личных продаж. График меняется каждый день, построить планы на неделю нереально, работать можно иногда без выходных. Про неполную занятость от 4 до 9 часов полная ложь. Меньше 8 часов ты работаешь крайне редко. Мне попались хорошие девочки продавцы, но начальство было хорошим для меня до

Краснодар

Подробнее>>

02.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Начну с того, что это франщиза. Управляющая - самодур. Директор не хочет видеть проблем, считает что еп директор самая самая... Хоия управляющая все время надувает директора во всем, даже в деньгах. Управляющая не появляется на своем рабочем месте, не следит за магазином. Все вокруг начальники. Каждый тянет одеядо на себя. Колоектив змеиный клубок. 12 часов на ногах и под камерами. Не идите туда. Могут не доплатить или просто не заплатить.

Белгород

Подробнее>>