15.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Executive Language Center

Отрицательные стороны:
Скотское руководство, перерывов на обед не дают, переработки постоянные но не оплачиваемые
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

11.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Executive Language Center

Отрицательные стороны:
Зарплата невысокая, так как даже заявленные 40000 рублей в Москве по состоянию на 2015 год для человека с восьмилетним опытом работы и с хорошим образованием-это мало. Во-вторых, более 40 тысяч рублей в месяц вы не получите, даже если вы проработаете в компании всю жизнь. В-третьих, дела обстоят так,что Вы, по всей вероятности, не получите и 40 тыс., так как занятия в группах по разным причинам отменяются, а вместо них нет возможности провести занятия. Поэтому реальная ваша зарплата за месяц- это 27-33 тыс. Это очень мало с учетом того, что клиенты этой школы- крупные иностранные и отечественные компании ( в основном нефтяные компании и банки), а последние далеко не бедные. По информации студентов компания взимает более 2000 рублей за академический час (45 мин) за свои услуги за каждого обучаемого. Занятие длится 2 академических часа ( то есть полтора часа). То есть ... Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Executive Language Center

Отрицательные стороны:
Во-первых, не совсем понятное "приглашение" на собеседование с перезвонами по несколько раз. Во-вторых, приходилось самой буквально вытаскивать информацию от HR. Не понятно зачем им платят за такую не внятную работу. Полный неадекват
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Executive Language Center


Плюсы в работе:
я проработала в компании два с половиной года в качестве менеджера - и вынуждена была уехать на стажировку. да, из-за большого количества клиентов, у нас часто случались переработки, но руководитель всегда оплачивала дополнительными премиями затраченное время. к тому же, для нас, сотрудников офиса, организовывались бесплатные занятия с педагогами-носителями языка по английскому. я видела, что моя позиция оплачивается выше, чем в ... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Executive Language Center отзыв Олег

Олег:
  Недавно переехал в Москву, вопрос с работой стоял остро. Был на нескольких собеседованиях, но остановился на Диалоге. Прежде всего меня привлекла возможность развития, и финансового роста. За месяц работы успел заметить заинтересованность руководителя в своих сотрудниках. Все кто выкладывается на 100% гарантировано нормально зарабатывают, и получают премию. Работа не сложная, но эмоционально не стабильная. Бывали случаи когда заказчики попадались сложные, но это издержки работы пожалуй.

Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Executive Language Center отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю HR в IT компании и недавно организовывали курсы английского языка для наших сотрудников. Оставили заявку на сайте, с нами быстро связались. После приехали в офис и презентовали школу, программу обучения. Сотрудничеством остались абсолютно довольно. Как сотрудники, так и руководство. Удобная онлайн-платформа для обучения, быстрое реагирование за запросы, оплата по факту. Уровень английского у работников значительно вырос.

Москва

Подробнее>>

01.08.2017
0 1
Отзыв пользователя Маша о компании X-Language

Положительные стороны:
+ Рыночная зарплата + Коллектив отличный + Соцпакет + Постоянное развитие в профессиональной деятельности + Хорошее место работы, близко к транспортной развязке + Поддержка в коллективе и взаимовыручка

Волгоград

Подробнее>>

08.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Наталия о компании X-Language

Положительные стороны:
Ты всегда можешь поговорить лично с любым сотрудником, будь то другой преподаватель или генеральный директор и задать любые вопросы, что для меня очень важно. Очень приятный и адекватный коллектив. Всех любителей сплетен и интриг довольно быстро выявляют и увольняют. Можно выбрать между белой и серой зарплатой. При начале работы руководитель обсуждает с тобой, как все проводить. При этом большинство выбирает серый вариант, чтобы не платить налоги.

Волгоград

Подробнее>>

02.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании X-Language

Положительные стороны:
Мне здесь нравилось работать, если бы не переезд осталась бы и дальше. Конечно бывали и неприятные моменты, но компания развивается. Я была очень рада, когда мы переехали в новый просторный офис.

Волгоград

Подробнее>>

24.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании X-Language

Положительные стороны:
Случайно наткнулась на этот сайт, читаю и офигеваю. При приеме на работу у каждого спрашивают какую зарплату хочешь получать, белую или серую? Вы сами выбираете серую, чтобы получать больше на руки, а потом пишите это как косяк руководителя? Есть отдельная категория людей, у которых виноваты все окружающие. Видимо они и пишут.Становится понятно, почему вас уволили. Лично мне работать нравится. Офисы в хороших местах, удобно добираться, вокруг куча кафешек и столовых, где можно поесть. Администраторы всегда помогают, если есть сложности, не было случая, чтобы отказали. Руководство общается всегда максимально корректно,

Волгоград

Подробнее>>