Отзыв пользователя Екатерина о компании X-Language
Положительные стороны:
Случайно наткнулась на этот сайт, читаю и офигеваю. При приеме на работу у каждого спрашивают какую зарплату хочешь получать, белую или серую? Вы сами выбираете серую, чтобы получать больше на руки, а потом пишите это как косяк руководителя? Есть отдельная категория людей, у которых виноваты все окружающие. Видимо они и пишут.Становится понятно, почему вас уволили.
Лично мне работать нравится. Офисы в хороших местах, удобно добираться, вокруг куча кафешек и столовых, где можно поесть. Администраторы всегда помогают, если есть сложности, не было случая, чтобы отказали. Руководство общается всегда максимально корректно,
Волгоград
Подробнее>>