06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Level Kitchen отзыв Михаил

Михаил:
  Вроде норм такая доставка. Нравится, что еда совсем не надоедает, так как каждый раз новое что-то привозят. Только сегодня вот гарнир из фасоли был слегка переварен. Вкусно, но каша.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.10.2021
0 0
LEVEL TRAVEL

Отрицательные стороны:
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ! Начну с того, что в компании нет души, как на заводе, от звонка до звонка ребята работают, на это можно было бы закрыть глаза если бы можно было зарабатывать. Нет развития, как личностного так и карьерного. Много лишних звеньев в виде отделов, в которых по несколько руководителей. Это как в миниатюре в камеди клаб, для того чтоб повесить табличку на дверь собрали руководителей всех отделов, заместителей этих руководителей, заместителей заместителей и т.д. Итог один, страдает клиент т.к. пока он решит свой вопрос, ему нужно пройти семь кругов ада. Руководителями берут непонятно по какому принципу, берут даже тех, кого хотели увольнять из-за неэффективности и систематически очень низких показателей. Руководитель при постановке задачи, в моем понимании, должен четко ставить задачу и сроки выполнения, при этом понимая как её выполнить, для чего, и отвечать на ...

Иваново, Москва, Тула

Подробнее>>

20.09.2021
0 2
Level group


Отрицательные стороны:
Пожелания hr если у вас слишком много кандидатов, не надо их ещё больше набирать и обещать всем встречу. Обещали пообщаться со мной и тогда скажут решение в конце недели,сотрудник нужен срочно. В итоге даже не пообщались лично, не дали шанса, а я между прочим уже все планы переменила из за вас , у меня были и другие предложения, как то

Москва

Подробнее>>

29.07.2021
24 0
Level Travel


Отрицательные стороны:
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ при увольнении! Начну с того, что в компании нет души, как на заводе, от звонка до звонка ребята работают, на это можно было бы закрыть глаза если бы можно было зарабатывать. Нет развития, как личностного так и карьерного. Много лишних звеньев в виде отделов, в которых по несколько руководителей. Это как в миниатюре в камеди клаб, для того чтоб табличку на дверь собрали руководителей всех отделов, заместителей этих руководителей, заместителей и т. д. Итог Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Level.Travel

Положительные стороны:
Ну, начнем мы с того, что коллектив шикарный. Никогда не встречал таких дружных людей. Всегда поддержат, всегда помогут, все расскажут. Работал я тут в течение года, немного не хватило. Всегда радовало отношение ко мне начальства. То, что все общаются сразу "на ты". Честно сказать, первое время я считал, что лучше ничего уже нигде у нас в городе не найду. Зарплату первые два раза выплатили, как и обещали. График, как и хотел. Со временем прошел тест, поднялся на ступень выше. Через небольшой промежуток времени начал обучаться еще на одном отделе.

Иваново

Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
0 0
12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Level.Travel

Положительные стороны:
работа в офисе, тепло, чисто

Краснодар

Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дыраниско о компании Level.Travel

Положительные стороны:
Собственно, все достоинства логично было бы перечислить тогда, когда они были, но сейчас их нет. Найти плюсы могут только те, кто согласен работать за 3 копейки.

Краснодар

Подробнее>>

12.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Level.Travel

Положительные стороны:
Всегда вовремя выплачивают зп; Интересные мероприятия в рамках дружного коллектива.

Иваново

Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Yaraya о компании Level.Travel

Положительные стороны:
-

Иваново

Подробнее>>