27.06.2015 | положительный отзыв
0 0
D - foto - Директор компании унижает людей

Директор данной компании, принимая на работу молодого специалиста, по прошествии недолгого времени находит причины чтобы уволить его и не выплатить заработную плату в полном объёме. Постоянные унижения, выраженные в повышении голоса на новичков, швырянии в их сторону различных предметов, а так же отсутствие элементарных условий труда и оформления по ТК РФ... всё это унижает честь и достоинство гражданина России, трудящегося Подробнее>>