07.08.2019
0 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
Не хватает праздников, какой-то веселой корпоративной жизни в магазине. Потом без медкнижки здесь делать нечего.
Положительные стороны:
Уволилась с прошлого места работы, потому что зп задерживали постоянно. В Петшопе такого нет. Работаю три месяца, за всегда день в день, всегда есть возможность подработать. Оформили меня по ТК. Магазин находится рядом с домом ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара

Подробнее>>

01.03.2019
1 0
Pet Shop отзыв Ирина

Ирина:
  Вакансию продавца-консультанта я увидела в интернете, даже сейчас не помню, на каком именно сайте. Понравилась зарплата, которую обещали в зоомагазине Петщоп и то. что этих магазинов довольно много, сама в одном из них, что рядом с домом находится, покупаю корм рыбкам и еду собаке. Собеседование ничем особым не запомнилось, обычная анкета, сейчас везде такие заполняют. Желающих было довольно много, но меня это особо не взволновало. Опыт работы продавцом консультантом у меня был, поэтому я особо и не сомневалась что меня возьмут. Да, спросили про медкнижку. На у меня была еще действительная, поэтому как говорится просто сам бог велел. Так и случилось. Попросилась в ближайший от дома магазин. Меня к моей радости туда и определили. Ассортимент в Петшопе большой. Сначала просто голова шла кругом, сколько всего нужно было запомнить. Клиенты же еще спрашивают всякие особенности про продукцию, так что просто названием не отделаешься. Работаю уже три месяца. Оформили по трудовой с первого дня. Зп платят вовремя. Иногда бывают подработки, беру дополнительные смены. С этим со со всем нормальная получается сумма. Мне кажется в продажах сейчас мало где можно такую найти зарплату. С коллективом мне тоже повезло. Девчонки все у нас хорошие, встречаемся

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Pet Shop отзыв Владимир

Владимир:
  Я работаю водителем экспедитором в компании Petshop, пока что все устраивает. Устроился год назад. Для меня главнее это стабильность. Тут я ее получил. Организация работы на высоком уровне. Порядок везде. Компания крупная, работы хватает, но зп платят всегда вовремя, оформление по трудовой официально, бывают премии. Спецодежду водителям выдают.

Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
PET SHOP

Отрицательные стороны:
ассортимент огромный, но со временем к нему привыкаешь
Положительные стороны:
для меня было очень важно, чтобы работа была рядом с домом. Я устала тратить по 2-3 часа в день на дорогу до работы. Именно поэтому и пошла в Петшоп. Работаю товароведом. Мне нравится, да и до работы теперь добираюсь за 10 минут пешком. ЗП я бы сказала средняя – можно найти и больше, но тогда близость ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара

Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Pet Shop отзыв Лена

Лена:
  Увидела на сайте petshop ru, что в магазин требуются сотрудники, устроилась продавцом. Честно скажу сначала пришлось нелегко, потому что продукции много, вся она мне не знакома, но я быстро прошла обучение, плюс коллеги помогли и сейчас я уже могу подсказать покупателю любой товар и чувствую себя уверенно. Очень нравится это место, потому что я люблю животных, а это главное в нашей работе, ну и плюс зарплата довольно такие неплохая и мотивация присутствует.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.12.2018
0 0
Pet Shop отзыв Вика

Вика:
  Я оператором колцентра проработала в Петшоп уже больше полугода. По началу было сложно. Сейчас уже нет. Обучение, хорошее начальство и коллектив сделали свое дело. Конечно тут надо прям работать-работать. Халтурить никто не даст, а если попробуешь – это выговоры. Штрафы и в конце месяца маленькая зп – такие сами быстро уходят или их увольняют. Один совет – хотите получать деньги и весь день на работе чай пить – вам не сюда.

Подробнее>>

30.11.2018
0 0
Pet Shop отзыв Александр

Александр:
  Меня зовут Александр и я работаю в компании «Петшоп» торговым представителем по Санкт Петербургу. Скоро будет год, как я ушел с прежнего места работы. Отзывы сотрудников в СПб о «Петшоп» есть разные, но в основном – положительные. Лично я доволен своей работой в этой компании. По сравнению с прошлым местом работы мой доход увеличился. Это первое, а второе – моя зарплата постоянно растет. В среднем у меня выходит 110 000 рублей в месяц и, как говорят, это не потолок. Для Питера – очень круто и я горжусь тем, что работаю здесь. Скоро Новый год и я знаю, что у меня будет хорошая премия. В общем, хочу сказать всем, кто любит трудиться в продажах, что условия для заработка тут отличные. Торговые представители получают оклад и высокий процент с продаж. Ну а если вы любите домашних животных, делать продажи мелкими оптовикам и рознице будет совсем не сложно. По условиям работы меня тоже всё устраивает. Хотя по службе использую личный автомобиль, компания компенсирует расходы на бензин. При моем мобильном образе жизни работа торговым представителем в «Петшоп» как раз то, что нужно. Кстати, знаю, что во многих подобных компаниях бывают просто зверские

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Pet Shop отзыв Мария

Мария:
  В компании petshop работаю давно. Никогда не видела, чтобы начальство неадекватным было. Работа соответствует указанному графику, никто не заставляет задерживаться, если ты не хочешь. Компания молодая, коллектив такой же. На работе всегда интересно и весело. Возможен карьерный рост. В офисе тепло и чисто, бесплатный корпоративный чай и кофе. Дресс-код для сотрудников офиса свободный.

Москва

Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
0 1
Pet Shop

Положительные стороны:
Просмотрела я отзывы о работе в Петшоп и захотелось вставить свои пять копеек. Во первых, сразу оговорюсь, я оператор колл центра. И тут важно вот что. Это огромная сеть магазинов, у которой солидная база клиентов. Из этого вытекает приличный объем работы. Лично я отношу это к плюсам. Потому что тебе не нужно делать холодных звонков, покупатели сами звонят и их реально МНОГО. Штанишки просиживать не выйдет, зато за выполнение плана стабильно получаешь премию. Лично я меньше 33 давно не получала. Для колл центра считаю сумму не плохой. Из минусов могу назвать только шум на рабочем месте. Но я привыкла)

Марго

Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
0 1
Pet Shop

Положительные стороны:
Я пришла в зоомагазин Петшоп по наводке знакомой – она является сотрудником этой сети уже три года и довольна. Вот и я присоединилась. Компания делает все, чтобы сотрудникам было комфортно. Обучение, соцпакет, возможность взять допсмены при желании. Я довольна и уходить не планирую.

Санкт-Петербург

Подробнее>>