03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметика Yadah

Кожа очень чувствительная, постоянно ищу подходящее средство. Прочитав описание корейского продукта - успокаивающий гель для лица Yadah Cactus Soothing Gel в магазине Золотое Яблоко и решила его попробовать. Пробы прошли успешно, получив положительный результат пишу отзыв на этот отличный продукт. Он очень подходит для питания и увлажнения моей склонной к сухости и раздражению кожи. Окружающая среда, переменчивая погода, стрессы, все влияет на внешний вид моей кожи. После использования геля кожа стала более упругая и мягкая, гладкая. Гель делает мою кожу моложе, мелких морщин гораздо меньше. Пигментные пятна постепенно осветляются, что очень заметно после недели использования. Покраснения и шелушения исчезли,

Россия, Москва, Москва 23-й км, Киевское шоссе, д. 1

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметика Yadah

Очень нравятся маски на тканевой основе Yadah вот попробовав ещё одну, пишу отзыв. Yadah pore care mask pack на 100% хлопковая, на тканевой основе очень комфортна во время использования, не вызывает раздражения, питает кожу, избавляя от жирного блеска. Основной компонент маски-вулканический пепел, он и поглощает вытягивая отходы в порах и устраняет жирный Блеск. Пору постепенно сужаются, кожа более гладкая и чистая. Лицо выглядит свежо и ухожено. Маска подходит и девочкам и мальчикам, используем вместе с мужем и оба довольны результатом, заказываем в магазине goldapple.

Россия, Москва, Москва 23-й км, Киевское шоссе, д. 1

Подробнее>>

20.08.2021
0 0
Отзыв : B&P парфюмерия и косметика оптом

магазин Bpopt.ru мошенники. оплатил товар, а его не отправили. По телефону не отвечают, иногда отвечают в ватсап, просят подождать и так уже пол года. Моя почта dufy@rambbler.ru

Россия, Москва, ул. Цандера, д. 6

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : MySadovod.ru - косметика и парфюмерия оптом

У меня небольшой магазин парфюмерии и косметики. Раз в месяц я заказываю продукцию из этого магазина. Цена средняя по городу. Больше всего мне понравилось то, что ребята из этой фирмы ответственно выполняют свою работу - поставки своевременные, продукция всегда качественная. Надеюсь на долгое и продолжительное сотрудничество.

Россия, Москва, МКАД, 14-й километр

Подробнее>>

10.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании невская косметика

Отрицательные стороны:
В эту компанию можно попасть лишь по знакомству. Невская косметика не подаёт заявки на биржу труда Невского района,а люди попадают в эту фирму не по результатам математического тестирования и среднего балла в дипломе колледжа,а по знакомству со школьным образованием и с поверхностным знанием английского языка.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника ЗУм о компании невская косметика

Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию, по опыту и знаниям подхожу, но пришел отказ. На собеседования зовут и более крупные фирмы, но видимо не для Нев.Кос. Часто пользовалась косметикой данной фирмы до сегодняшнего дня

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании невская косметика

Отрицательные стороны:
Если Вы хотите попасть в рабство, то Вам в Невскую Косметику. А главный рабовладелец там товарищ Виктор Кононов. Для него норма завставлять людей работать по 12 часов и без выходных. При чем переработки оплачиваются по обычному тарифу. А потом когда вдруг не будет работы, то сидишь за свой счет. Пенсионеры работают по договору, в котором указывается время работы 7,2 часа. И платят за 7,2, но работать ДОЛЖЕН 8!!!!! Не берут инвалидов. Держат на договоре бывших сотрудников на инвалидности за копейки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Голд о компании невская косметика

Отрицательные стороны:
Людей и специалистов не ценят ,обращение по графику вообще тьма как раб,удачи в таком режиме . Нарушение прав и норм закона.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.07.2021
0 0
Белорусская косметика

Отрицательные стороны:
ИП Воробчук. Не ходите туда работать, только потратите время зря! Ходила на собеседование, стажировку по полдня три раза и пробный рабочий день. Продавала товар, консультировала и работала за кассой. Всё это не оплачивалось. В конце последнего дня под идиотские предлогом отказали, +знаю, что я не первый неподошедший им стажёр. Вывод - пользуются бесплатным трудом! Ужасная компания, некомпетентный директор, жаль потраченного зря времени.
Положительные стороны:
Есть неплохая косметика ...

Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж

Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Белорусская косметика, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Низкая зп, причём обещают от 15тысяч зп, потом платят только белый оклад! План не сделан говорят. А он не менялся все месяцы работы, а продавали мы в 2 раза меньше всегда. Людей мало, а план всё равно задирали! Часто уходят продавцы, потому что условий никаких

Брянск, 3 Интернационала, 10

Подробнее>>