30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты, она занимает реально недели, спрашиваешь причину -начинают врать( не просто говорю об этом , реально спалились на вранье) , персонал не компетентен абсолютно ( большинство). Работать на них это просто ж****а, каждый раз кормят завтраками. И так главные критерии: ложь, задержка зп, просто нелепые отмазки.
Положительные стороны:
Если сможешь дозвониться, то все достаточно вежливы.
Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании 2 раза с промежутком пару лет, каждый раз одно и тоже по телефону рассказывают красиво, а в офисе выясняется, что функционал не тот и позиция ниже на порядок чем ту которую я ищу и зарплата. 2 переговорных в одной кондиционера нет, сидишь летом потеешь. После интервью, менеджеры по персоналу просто встают и уходят из переговорной даже не провожают. Самомнение у них на высоте .
Положительные стороны:
Офис находятся в центре города
Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Александр Телицин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Абсолютно непрофессиональные ... работают. Не понимаю, за счет чего вообще живет компания. Желаю скорейшего банкротства, а директору остаться на вечном поиске работы, также и клиенты после посещения это шарашкиной конторы.
Положительные стороны:
Не тратьте время на неудачников, они вам точно не помогут
Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Дали мало информации о самой вакансии и требованиях работодателя. В результате - зря потраченное время. Обратная связь: говорят: "сообщим о результате в любом случае" - в "любом случае" не сообщают, только пока ты интересен их клиенту-работодателю.
Положительные стороны:
Была там как соискатель. Приветливый персонал, офис рядом с метро, приятный консультант.
Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания кидал, могу себе представить сколько людей они обманули как официальный поставщик сотрудников на СОЧИ 2014 До звонница до них не возможно, а если и повезло кто нибудь снимет трубку, всегда спрашивают как зовут и кто нужен и как назло (точнее всегда) именно этого сотрудника не окажется на месте. Задержка в выплате ЗП 2-3 недели для этой шараги норма. Причем администраторы по персоналу (те кто начисляет ЗП) такие сказочники что запас лапши после общения с ними года на три. Особой брехливостью (по другому не скажешь) отличается Анна Волынцева ...
Положительные стороны:
Только обещания
Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Привет» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Грубые, информацию предоставляют неверную, заставляют ждать по полчаса, ничего конкретного от них не добьешься!
Положительные стороны:
Нет и быть не может
Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Исключительно профессиональная работа менеджера Н.Большаковой. Предлагают только вакансии от солидных и зарекомендовавших себя фирм, если кандидат не прошел собеседование, с ним продолжают работать, пока не устроят. Понятно, что КА и менеджер на этом зарабатывают, но некоторые КА после одного-двух заваленных собеседований от дальнейшей работы с кандидатом просто отказываются.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Был в компании как соискатель, офис удобно расположен, в центре города, но трудно найти парковочное место. Общее впечатление очень позитивное, приветливая девушка-администратор, работал с консультантом по вакансии менеджер по продажам, исключительно профессионально изложила информацию, дала ряд важных и полезеых рекомендаций перед собеседованием. Буду рекомендовать своим друзьям. Консультант - Нина.
Отрицательные стороны:
Впечатления только позитивные
Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Тоня» о работе в компании

Положительные стороны:
Отличное рекрутинговое агентство, сотрудники - большие профессионалы. Уже три раза трудоустраивалась через Kelly в хорошие иностранные компани. Очень дружный коллектив, всегда готовы помочь, поддержать и правильно настроить.
Отрицательные стороны:
Невозможно припарковаться у офиса
Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Положительные стороны:
С Компанией Kelly Services имею давнюю историю взаимоотношений, ранее еще в 2009 году, был соискателем и в поисках работы вышел на KS. В тот момент быстро помогли найти работу, и с тех пор это случалось уже три раза. В настоящий момент времени, явлюсь руководителем и обращаюсь в KS за помощью в поиске сотрудников. Для примера, в первом наборе сотрудников мне нужно было 6 человек и 5 из 6 сотрудников были найдены с помощью KS. При этом все 5 человек работают уже более 2-х лет. Считаю это очень достойным ...
Отрицательные стороны:
Считаю, что все вопросы, связанные с работой с клиентами, построены на высшем уровне!
Подробнее>>