30.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий Ж. о компании EOS Group

Положительные стороны:
стабильная зарплата, премии и бонусы лучшим сотрудникам. Чтобы не засиживались, в ЭОС предусмотрены тимбилдинги, совместные поездки на природу или в кафе. Пока что все приостановилось по понятной причине, но с коллегами общаемся регулярно!!

Калуга

Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина А. о компании EOS Group

Положительные стороны:
работаю в Эос больше четырех лет. Иногда бывает очень сложно общаться с клиентами, но в целом работа меня устраивет. Хорошая зарплата и полный соцпакет. Отношение со стороны руководства лояльное.

Москва

Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей П. о компании EOS Group

Положительные стороны:
Так сложились обстоятельства, что свой трудовой путь я начинал с компании ЭОС и очень этому рад. Прокачал навыки общения и убеждения, а сейчас мне это помогает не только в работе, но и по жизни. Коллектив попался сплоченный, что было еще одним большим плюсом.

Калуга

Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Натали Н. о компании EOS Group

Положительные стороны:
считаю, что компания eos реально делает благое дело. ситуации в жизни у всех разные бывают, мы помогаем разрешить даже самую сложную. главное, найти общий язык с клиентом, а там все пойдет как по маслу!

Москва

Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна Э. о компании EOS Group

Положительные стороны:
зарплату не задерживают, выплаты стабильные в полном объеме. Коллектив сложился у нас хороший, все друг друга ценят и помогают если нужно. Вообще эос не самый плохой работодатель, так что по сути мне не на что жаловаться.

Москва

Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина Г. о компании EOS Group

Положительные стороны:
Со своей стороны скажу, что работать в эос очень комфортно. Не люблю сидеть без дела, а здесь работа есть всегда. Бывает даже приходится подолгу общаться с одним клиентом, дабы прийти к общему решению. И когда это получается - ощущаешь себя победителем.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Римма о компании EOS Group

Положительные стороны:
можно неплохо заработать и подняться по карьерной лестнице. Зарплату эос не задерживают, платят по графику. Иногда премируют, но как и везде, чтоб премию получить нужно планы выполнять.

Калуга

Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина У. о компании EOS Group

Положительные стороны:
Комфортный офис, отзывчивый, сплоченный коллектив, развитая корпоративная жизнь

Москва

Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
У нас здорово, поверьте) В пандемию ни одного сокращения или увольнения, все работают удаленно и получают полную ЗП) у нас в городе куча людей работу потеряла, а я продолжаю трудиться в компании и четко ощущаю стабильность

Калуга

Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
Да, начальство в ЭОС очень требовательное, тут не поспоришь. Много регламентов, строгие правила, контроль. Но платят для нашего региона весьма неплохо, а к сотрудникам в целом относятся очень лояльно (на прошлой работе, бывало, босс орал и до слез доводил, тут такого и близко нет). Ну и строгость компенсируется! Карьерный рост возможен, а если ты хорошо работает - поощрят бонусами)

Москва

Подробнее>>