06.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Купил кресло за 20 тысяч, через неделю развалилась, хуйня какая-то а не фирма. Говном каким-то торгуют.

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

31.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Положительного нет. Супруги собственники. Омерзительные люди. Могут оформить в уже ликвидированное юр лицо. Премию могут легко превратить в штраф и наказание. Зарплата ниже ниже чем заявляют. Отчисления в фонды под большим вопросом.

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

29.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Накупили себе машин и квартир за счёт чужих горбов, гниды, те кто вкладывает в эту помойку деньги просто псих и больной. Как ещё не прикрыли эту помойку

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

15.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
сраная помойка вот и все ! сраная помойка вот и все !

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
конченая уебещная фирмашка набитая всяким хламом под управлением двоих конченых чмошников ЛУКЯНОВ И ТВАРЬ БАРАНОВА !!!!! конченая уебещная фирмашка набитая всяким хламом под управлением двоих конченых чмошников ЛУКЯНОВ И ТВАРЬ БАРАНОВА !!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
старая гнида баранова никак неможет набрать подавцов !!! все бегут !!! из этовой сраной фирмашке старая гнида баранова никак неможет набрать подавцов !!! все бегут !!! из этовой сраной фирмашке

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
фирма дерьмо ! люди бегут с этой работы кто куда ! а руководство думает что у них супер фирмашка ! одним словом они далбаебы !!! больше добавить нечего! фирма дерьмо ! люди бегут с этой работы кто куда ! а руководство думает что у них супер фирмашка ! одним словом они далбаебы !!! больше добавить нечего!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работаю более 3 лет в этой компании на складе кладовщиком ! всем кто хочет там работать или покупать товар скажу честно,очень серьезна задумайтесь ???что касаемо клиентов так вот ,ваш товар на складе храниться как вторсырье а точнее как отсыревшие дрова, брак занимает места на складе больше чем тот который можно хоть как нибудь в парить клиенту , товар из китая полный ширпатреп , когда приходит контейнер с товаром все кладовщики разбегаются кто куда , сам лично измерял дозиметром (ИЗМЕРИТЕЛЬ РАДИАЦИИ) ШКАЛА ВЫШЕ НОРМЫ В РАЗЫ!!!! ЗНАЮ ТОЧНО что эту фирму уже штрафовали руспотребнадзар и налоговая инспекция,и все равно они продолжают перевозить из китая недоброкачественный товар опасный для жизни , задумайтесь уважаемые покупатели нужно ли вам это !!! ( куда только смотрят соответствующие оганы )замечательная компания Garda Decor официальный сайт интернет-магазин компании... http************ ОРГАНИЗАТОРЫ И РУКОВОДИТЕЛИ ЭТОЙ КОМПАНИИ ЛУКЯНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ И БАРАНОВА ТАТЬЯНА его супруга работаю более 3 лет в этой компании на складе кладовщиком ! всем кто хочет там работать или покупать товар скажу честно,очень серьезна задумайтесь ???что касаемо клиентов так вот ,ваш товар на складе храниться как вторсырье а точнее как отсыревшие дрова, брак занимает места на складе больше

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Лысый дурачок Лукьянов бегает то на склад то в офис, незнает чем ему заняться, одним словом дурачек. Шарага

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

04.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
как была говнищем так и говнищем и осталось ! как бы они нехотели пропиарятся !! больше сказать нечего как менеджеру работающему в этой сраной фирме !! как была говнищем так и говнищем и осталось ! как бы они нехотели пропиарятся !! больше сказать нечего как менеджеру работающему в этой сраной фирме !!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>