АСК ОлимпСтройСервис - Рядом с метро, отличный коллектив, хорошие условия, рекомендую
Я работаю в офисе компании полгода, офис расположен недалеко от метро, 10 мин. пешком., что очень удобно. Работы в компании достаточно много, день пролетает незаметно, коллектив очень хороший, дружный, от руководства есть доплата за ЗОЖ и дотация на питание. Зарплату выплачивают каждый месяц регулярно, без задержек, как положено, также отмечают все праздники, например, на День Строителя и Новый год вывозили на два дня загород за счет компании, что очень радует. В общем, много плюсов, это очень приятно, чувствуется, что заботятся о своих работниках, сейчас такое мало где встретишь, рядом с метро. Обеденный перерыв предусмотрен в офисе компании на специально оборудованной кухне с микроволновой печью, кулерами и кофемашиной.
Москва
Подробнее>>