Cafe Del Mar
Отрицательные стороны:
Был тест день, всё понравилось. Договорились о графике. Добавили в чат, на второй день написали, какой у меня график(???) и выхожу ли я. Был за городом, связи не было. Дальше веселее, в течении дня не получив ответа выкинули из чата и отписались, что можете не выходить. Ну и раз такое свинство пару слов о ресторане и месте работы: на кухне Подробнее>>