03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон красоты Beauty Lounge

Салон Beauty Lounge находится недалеко возле моего дома. Потому в выходные я хожу туда на какие-то процедуры красоты: стрижка, покраска, маникюр. В последний раз была на лазерной эпиляции зоны бикини. Не скажу что совсем ничего не почувствовала, но в принципе нормально. Теперь думаю пройти курс, чтобы полностью убрать волосы. Думаю такой результат возможен, так как даже после одной процедуры видны изменения.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, 14

Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Очень суперский магазин!! Надеюсь скоро заработает в полную силу. Очень хорошая и качественная продукция от клиники! Молодцы, что сделали интернет магазин!!

Россия, Москва, Авиационная

Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ya о компании Selfie nail&beauty club

Отрицательные стороны:
Не чего не выполняют, кинули с зарплатой(25000) обещанные 5000 не платят, штрафуют без всякого на то повода. Обращение к сотрудникам отвратительное! Вообще не советую там работать, кидают на деньги!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Bublik о компании Selfie nail&beauty club

Отрицательные стороны:
Если повелись на Инстаграмм и хотите там работать- даже не думайте! Все условия будут против вас, отвратительная хабалистая хозяйка сети достанет вас штрафами без повода( штраф единственное слово которое эта баба выучила )! недодают зарплату, относятся так будто ты им должна денег сама, отвратительно! За время работы там не слышала ,чтоб хоть один работник ушёл без негатива . Не советую там работать,если вам дороги ваши нервы и самоуважение! Очень надеюсь что их как нибудь накроет налоговая за чёрные дела,которые там проворачивают ;)

Москва

Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Kar о компании Selfie nail&beauty club

Отрицательные стороны:
Кжасный отношение с сотрудником.как рабочем исправительная колонна.приежих вызискают 5000 .штрафов от зп 20%.наглое хамское отношение.уволить могут одним днём.нет место постоянный для мастера.работает и с инструментами уходит от стола .не знаешь куда спрятать вещи чтобы не украли или не кому не мешал .девочки уважаете себя и ваш труд,и не ходите туда.

Москва

Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Selfie nail&beauty club

Отрицательные стороны:
Неприятное впечатление от собеседования. Не предупредили что только граждан РФ берут на работу. Пришлось потрать пол дня на бесполезное собеседник. Которое состояло из единственного вопроса - гражданство?

Москва

Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника М о компании Selfie nail&beauty club

Отрицательные стороны:
База топ свои. Инструменты и аппарат свои. Приходится маникюр в 4 руки делать стоя. Депозит о котором умалчивают при принятии на работу. Но это не страшно, буду работать по правилам вам все вернут)

Москва

Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Hills Beauty Space отзывы

Екатерина:
Пару слов о фитнес-клубе Hills Начну с интерьера, так как это первое на что обращаешь внимание и здесь он на высшем уровне. Персонал довольно приветлив и готов помочь в решении возникших трудностей и что немаловажно всегда встречает вас с улыбкой. Занятия и наполняемость зала. об этом хотела бы сказать отдельно. До Hills побывала во многих Казанских фитнес-клубах в которых в вечернее время в час пик на групповых просто не протолкнуться, неоднократно приходя прямо к началу занятия приходилось разворачивать и уходить или пытаться втиснуться где нибудь на галерке. Здесь же такого нет и более того в виду небольшого количества народу на занятиях тренер может проработать с тобой упражнения а значит ты получаешь индивидуальную тренировку по цене группового занятия. Из минусов для меня это довольно дорогие цены на клубные карты. Хотя можно приобрести и в рассрочку через банк о подробностях оплаты по системе рассрочки ничего рассказать не могу так как приобрела абонемент за наличные в момент заключения договора. А вот теперь, проходив пару месяцев я понимаю что цены за соответствующие качество услуг более чем приемлемы. Но и от скидочки при продлении карты в будущем я бы не отказалась. и спасибочки за

г Казань, ул Петербургская, д 9

Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Hills Beauty Space отзывы

elenajuntova1:
Отрицательные стороны:
ОБМАН!!!Не соглашайтесь на договор ( рассрочка) . Это развод на крупные деньги. Пробных занятий нет, на месяц тоже, только на ГОД. Стоит бешеных денег (около 36 тысяч!!!) Минусы: Грубый персонал, юрист, который ничего не знает и ничего не может объяснить, грубит и просто хам. Чтобы расторгнуть договор, пришлось бегать по банкам и делать справки , юрист только издевается! Заплатила 10300 за месяц, по их договору, когда вы расторгаете , скидки их 50% аннулируются. Обман и развод. НЕ ПЛАТЯТ РАССРОЧКУ БАНКУ, В ИТОГЕ ИСПОРЧЕННАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, И ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ. Рассказываю всем подряд на сколько ужасный клуб, что там лейки в душевой сломанные, хамам постоянно не работает. ОБМАН!!! Полную сумму не возвращают. Обманным путем заставляют ставить подписи. ДУМАЮ ПОДАВАТЬ В СУД ! НЕ выполняют своих обязанностей!!!

г Казань, ул Петербургская, д 9

Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Melissa beauty bar

Отличный салон с супер расположением, где предоставляют качественные услуги. Регулярно посещаю такие услуги, как маникюр,педикюр, окрашивание. Вне зависимости от мастеров (хожу не к конкретному мастеру) всегда долго хожу с маникюром и покрытием. Рекомендую этот салон! Качество услуг на уровне

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Набережная обводного канала 183

Подробнее>>