Abc-Медицина отзывы - Очень недовольна
Отрицательные стороны:
Работа гинекологов в клиниках на Чистых прудах и метро 1905 года.Очень недовольна работой гинекологов в Абс медицина: полгода ходила на приём, наблюдалась, жаловалась на мажущие выделения в течение недели в середине цикла. Несколько раз делали УЗИ и никто не заметил, что овуляции вообще не происходит, никто не назначил анализы на гормоны! Оказалось (после консультации в другой клинике), что овуляции нет из-за недостатка гормонов, выделения после приёма гормонов прекратились. Мне уже 33, пытаюсь забеременеть, каждый месяц на счету, а из-за некомпетентности врачей потеряла полгода! Подробнее>>