03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Sunlight отзыв Ирина

Положительные стороны:
У меня совпали желания насчет категории товаров и насчет условий. Сейчас реально есть удовольствие от работы, не сквозь зубы людям помогаешь выбирать, но не все так красочно, есть минусы – не посидишь, стоишь весь рабочий день, вот это сложность пока для меня, может со временем привыкну, с июня тут.
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Sunlight

Положительные стороны:
работать в Санлайт начала сразу на частичной занятости по пару часов в день. Затем руководство предложило повышение на полный рабочий день. Фикса по ЗП нет, интенсивно работаешь, соответственно получаешь больше. Кругом очень красивые ювелирные изделия, приятно и легко работать в такой обстановке. Не нужно таскать тяжести, как было у меня на подработке в магазине одежды.
Отрицательные стороны:
сразу сложно было перейти на полный день, устаешь постоянно стоя работать, но потом привыкла. В предпраздничные дни нужно работать в режиме многозадачности, следить за всем, показывать/рассказывать.
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Sunlight

Положительные стороны:
хороший коллектив попался, все девочки замотивированы на хороший результат, поэтому продаем много и зарплата устраивает всех. Официальное трудоустройство, руководство помогает в дни большого наплыва покупателей и в любых вопросах всегда стараются помочь. Нравится ещё, что работать с ювелиркой очень интересно и рядом всегда красиво, тепло и светло.
Отрицательные стороны:
есть ночные инвентаризации, что не очень легко, но это часть работы и просто нужно чуть больше потом времени на восстановление)
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
SUNLIGHT

Положительные стороны:
магазин совсем рядом с домом, это очень удобно и экономит время на путь до работы. Всегда остаюсь на переработки, если нужно, на зарплате тоже отображается плюсом только. Кстати по ЗП потолка нет, поэтому стараемся с девочками работать усердно и продавать как можно больше, с коллективом мне повезло. Покупателей всегда много, часто скидки и акции, приходится работать как пчелкам. Порой в конце дня чувствуется сильная усталость, работа все же на ногах. По карьерному росту сдерживающих факторов нет, мне тоже предлагали, но мне нравится просто продавать и общаться с покупателями, ...
Отрицательные стороны:
под конец дня устаешь, но за выходные всегда набираюсь сил и выхожу на работу уже без чувства усталости.
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Sunlight

Положительные стороны:
Пришла в Санлайт на позицию парт-таймера на неполный рабочий день. Отличная возможность подзаработать, когда есть пару часов свободного времени. Соглашаюсь на любые возможности, по зарплате выходит нормально. Коллектив хороший, не бросают и помогают, когда возникали вопросы в самом начале работы. Плюс близко к дому, не нужно тратить время на дорогу домой.
Отрицательные стороны:
меня все устраивает.
Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ирина

Положительные стороны:
Хорошая возможность не менять компанию ради роста в сфере, тут есть карьерная лестница, достаточно прозрачная и понятная, любой желающий может стать выше на ступень, чем его коллеги. Я обрадовалась возможности и не стала долго тянуть, подготовилась ко всем тестам, успешно прошла аттестацию, и вот уже 2 МЕСЯЦА я экспертный-консультант. Должность мне нравится, больше ответственности, больше мотивационных программ - заработок от этого всего конечно же вырос, немного расслабила булки и тепер...ь не так сильно экономлю, могу позволить себе намного больше.
Отрицательные стороны:
В целом все нравится, но ноги все так же устают к концу смены
Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
Нравится сам процесс работы, расположение близко к дому, удобный график, карьерный рост. Также зп не задерживают и можно маникюр не спокойных цветов, как у продавцов, нюд не моя тема.
Отрицательные стороны:
Хочу новое кресло, это уже пора выкинуть
Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Юлия

Положительные стороны:
Хорошая компания для развития и роста, есть конкурсы для розницы, подарки от компании по случаю праздников (обычно сертификаты). Попался дружный и сплоченный коллектив, меня приняли быстро.
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Светлана

Положительные стороны:
Стабильный доход и не самая сложная работа. Задачи в целом как в любом магазине - консультирование, наведение порядка на витринах, озвучивание акций и работа за кассой. С этими задачами я справляюсь без проблем, консультировать даже нравится. Зарплата стабильная, мне хватает на жизнь с собакой. Планирую в скором времени получить повышение, здесь в компании у многих происходит рост, особенно если реально для этого что-то делать.
Отрицательные стороны:
Меня в целом все устраивает, за минусы пока говорить не хочу.
Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Марина

Положительные стороны:
Буду краткой: устраивалась с опытом работы, поэтому повышение заслужила быстро. Зарплата выплачивается в полном объеме, без задержек, оформление официальное, все как надо.
Отрицательные стороны:
Бывают длинные смены, все еще иногда устаю.
Подробнее>>