Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Валентин
Положительные стороны:
вообще при должном подходе и здоровых амбициях с позиции оператора склада можно выбраться и повыше, так как предлагают карьерный рост с обучением, если устраиваешься официально. есть правда люди, которые по каким-то причинам выбирают оформление по гпх. это мне непонятно. по трудовой дают отпуск, больничный, а через полгода еще и дмс нормальный
Отрицательные стороны:
не без них. притормаживает жестко корп. транспорт. или останавливается так, что до него еще плестись надо.
Подробнее>>