29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Основной плюс фикса за неделю. Есть с чем сравнить поэтому для меня это принципиальный момент. Загрузка зависит много от чего но в принципе скажу вот так залог нормального загруза нормальный супервайзер. Слава богу такие ребята есть. Но для Твери заработок адекватный в целом. Предоставляют машину от компании. Езжу на Транзите форде. Машина нормальная товары помещаются. Тоже важно. Люди встречаются разные при развозе по домам но конфликтов никаких. С развозкой по пунктам или постаматам ни...каких вопросов тут сам себе хозяин. Ип свой. Деньги переводят стабильно. График выбирай 2 2 ...
Отрицательные стороны:
Оформление хромает и нет никаких социальных пакетов. К сожалению есть перекос по сезонам. Это про загрузку опять же...
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Валентин

Положительные стороны:
вообще при должном подходе и здоровых амбициях с позиции оператора склада можно выбраться и повыше, так как предлагают карьерный рост с обучением, если устраиваешься официально. есть правда люди, которые по каким-то причинам выбирают оформление по гпх. это мне непонятно. по трудовой дают отпуск, больничный, а через полгода еще и дмс нормальный
Отрицательные стороны:
не без них. притормаживает жестко корп. транспорт. или останавливается так, что до него еще плестись надо.
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алексей

Положительные стороны:
1. Обучение с первых дней. 2. Простые задачи по упаковке/сборке, неглюченный ТСД. И руками работаешь и глазами. Есть переключение. Есть и перерывы тоже. 3. Адекватная схема ЗП с почасовой ставкой и бонусами за отработку. 4. На выбор трудоустройство: ДГПХ или полноценно
Отрицательные стороны:
Есть. Не на всех участках питание и одежда выдается. Мне в этом плане не повезло.
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Коля

Положительные стороны:
Ганяем с брательником с Оскола. Один из блисзких городов к складмам в Воронеже. Дорога занимает часа два плюс минус. Работать можно. Деньги плотят. Есть спать дают. Нармальные дела.
Отрицательные стороны:
Ну по немногу. Но рабочие моменты вообщем то.
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Никита

Положительные стороны:
Я уже старожил давний по всем этим вахтам. В озоне условия человеческие хотя бы. Нужно просто уметь и работу делать и с людьми разговаривать с кем надо и как надо и проблем не будет. Вот так.
Отрицательные стороны:
Не для интернета. Говорю с глаза на глаз.
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алиса

Положительные стороны:
Варианты устроиться как по трудовой, так и по договору. Кто-то будет кричать за первый вариант, что логично. Но некоторые тут выбирают и второй по собственным причинам каким-то. По первому варианту предлагаются все условия. Оф. ЗП два раза в месяц, оплата больничных и отпусков, ДМС после 6 месяцев.
Отрицательные стороны:
Непонятная точка ожидания корп. автобуса...
Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Ресечером работа подруга. А в Озоне есть программа лояльности для своих. Это когда свои приводят своих и получают за это награждение. Так вот так начала работать. Подруга этому бонусу конечно обрадовалась ) Сама она уже работает старшим ресечером, я тоже думаю на младшей позиции не задержусь. Работа нравится. По деьгам и условиям здесь очень хорошо.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзывы

Положительные стороны:
Работа неложная но блин однообразная дестко... Хорошо что это все компенсируется нормальной зарплатой с премиее, оф оформлением и питанием... Но на любителя конечна...
Отрицательные стороны:
Д не знаю. Ана автомате фигачишь. Кому че типа.
Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
0 0
OZON.ru

Положительные стороны:
Вахта вахтой.Прикол што дают по 13 рублей да приведенного знакомого.Такая система у них.Приходили по очереди )))
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
OZON.ru

Положительные стороны:
Симпатичные премии получаются, когда больше идут работать. Пару раз за год такие наплавы бывают. Иногда даже ничего специального не делаешь, но сотрудники идут. А за каждого 500 руб. Плюс стабильная ставка всегда. Неплохо правда.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>