02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Магомед о компании ТОО "Metall Stroy Capital"

Положительные стороны:
Работаю больше года. Руководство достойное, з/п вовремя, отношение уважительное.

Алматы

Подробнее>>

25.11.2022
0 0
Отзыв : Мошенники! tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru, докторъ.рф, otzyvru.ru

Внимание! Будьте осторожны! Группировка мошенников! Было проведено расследование. В чем суть, ребята создали три сайта отзовиков под себя которые при вводе в яндекс или гугл интересующего Вас сайта сразу выдает отзывы, их сайты: otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com о себе пишут только положительные, а о честных предпринимателей все кто в яндекс директе просто обливают грязью, при чем всех под копирку, после разборок и запроса на удаление отзывов вымогают деньги, отправляешь 10000 руб им мало просят еще столько же, круговорот. Это их первая легкая схема, видимо на хлеб))) Далее покупают левые фирмы на бомжей + дебетовые карты и открывают сайты с высоким

Россия, Москва, Иваново

Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Недавно я купила квартиру в новостройке. Делать там чистовую отделку решила отдать Строй МГ по рекомендации друга. Спасибо прорабу, который терпеливо отвечал на вопросы и старался спокойно относиться к моим просьбам. В итоге, получилось то, что я задумала. Спасибо за помощь!

Россия, Москва, Верхний Михайловский проезд, д.4, оф.7

Подробнее>>

04.10.2021
0 0
Пчельников И.Н. ФОП (www.maf-stroy.com). : проблемный поставщик


Отрицательные стороны:
ФОП Пчельников [И.] [Н.] [censored] (www.maf stroy.com). Заказали 2 павильона, подписали договор 20.07.21, срок поставки указан 45 рабочих дней (изначально данный срок был озвучен как срок с запасом на возможный форс мажор). По состоянию на 04.10.21 (45 50й рабочий день с момента предоплаты) поставщик не может дать внятный ответ в отношении сроков выдачи заказа, основной причиной задержки называет отсутствие окон Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Давно уже хочу сделать качественный ремонт в своей квартире. Своими силами это не осуществить, т.к. снова будут ляпы то в оклейке обоев, то еще в чем-нибудь. По этой причине решила нанять компанию, которая уже не первый год трудится в этой сфере. В интернете нашла сайт компании Строй MG, позвонила и назначила встречу с замерщиком в удобное для меня время. После уже состоялась встреча с прорабом (Максим) и собственно говоря была начата работа. Часть материала у меня уже было, а то чего недоставало докупала сама по написанному мне списку. Итогом очень довольна. Обои наклеены идеально, плитка уложена красиво, и что

Россия, Москва, Верхний Михайловский проезд, д.4, оф.7

Подробнее>>

28.02.2020
0 0
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Делали косметический ремонт в родительской квартире. Косяки были конечно, куда уж без них, даже в двух местах на полу в ванной, как только заметила сообщила прорабу и ругаться не пришлось, рабочие все исправили в тот же день. Может думали что я не замечу, но со зрением у меня пока все в порядке и я прекрасно вижу какая плитка на полу, тем более что рисунок я сама придумала. Зато поняли сразу на кого нарвались, исправили и сделали все просто идеально))).По срокам то же уложились. По материалам кстати, все что осталось не использовано обратно выкупили по тем же ценам, так что

Россия, Москва, Верхний Михайловский проезд, д.4, оф.7

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Мне прораб Андрей из Строй МГ очень запомнился. Единственный из всех бригад, которые к нам приходили придумал, как нам красиво сделать ванную и при этом отлично сэкономить. У нас там старый был кафель, все осыпалось и вообще квартира была в очень печальном состоянии. И плиточнику Алесандру мы говорим огромное спасибо. Пожелание к ребятам- за собой хоть чайные пакетики убирайте)

Россия, Москва, Верхний Михайловский проезд, д.4, оф.7

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Ребятам из компании Строй МГ огромное спасибо за сделанный ремонт в нашей квартире. Трудились они с утра до вечера с перерывом на обед. За процессом следил прораб Дмитрий. Он же взял на себя все хлопоты по закупке и расчету стоимости. Вынос мусора и уборка так же выполнила компания. Результатом ремонта очень довольна. Молодцы!

Россия, Москва, Верхний Михайловский проезд, д.4, оф.7

Подробнее>>

21.02.2020
0 0
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Нанимали бригаду из компании Строй МГ месяц назад. Буквально прошла неделя как они закончили ремонт в нашей 3 комн. квартире. Делали они евроремонт. Часть материала мы уже закупили сами, а оставшуюся уже сама компания. Разумеется, это после предварительной встречи с прорабом Алексеем, который все посчитал и сопоставил с имеющимся материалом. Работали ребята хорошо, сильно не шумели. Так что проблем с соседями не возникло. Евроремонт сделан отлично, не придраться! Спасибо всем огромное за качество и скорость выполнения ремонта.

Россия, Москва, Верхний Михайловский проезд, д.4, оф.7

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Ремонт дальше откладывать было нельзя и я занялась поисками подрядчика. В инете не искала ,мало ли чего напишут, а просто расспрашивала всех знакомых. Так и вышла на Строй MG. Сначала конечно хотела узнать стоимость и вызвала замерщика. Им Оказался прораб, он отвечает за все, от начала и до сдачи ремонта заказчику. Это очень удобно, он мне и материалы закупил и все привез домой. К тому же очень строго относился к работе своей бригады, ребята переделывали дверной проем. И всегда своевременно вывозили мусор. Я довольна работой, ремонт сделали очень качественно. Рекомендую всем.

Россия, Москва, Верхний Михайловский проезд, д.4, оф.7

Подробнее>>