02.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Hyundai, автосалон, ООО ТрансТехСервис - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Отрицательные стороны:
в процессе стажировки было непросто, она оказалась довольно длительной, а после надо было еще экзамен по теории сдать руклю. Но как оказалось игра стоила свеч. Продавцы в ТТС получают очень неплохие деньги, особенно в самые горячие месяцы

Уфа, Маршала Жукова, 34

Подробнее>>

07.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Hyundai о работе в компании

Hyundai:
Отрицательные стороны:
Жесткая эксплуатация работников.Люди работают на износ смены по пять ночей подряд( в некоторых странах такое запрещено закон-но), работа на конвейере сравнима с каторжной.Не присесть ни передохнуть, ни в туалет сходить . Плохая организация (развозки столовая,). Постоянная лапша про повышение з/п. Перспектив никаких....

Москва,

Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Коллега о компании Hyundai Hysco Rus

Отрицательные стороны:
А вот тут их полный набор

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал ГК Агат ДЦ Hyundai

Отрицательные стороны:
Руководители неадекватные,план продаж большой,куча показаткелей для продавцов конорых в савокупности сложно выполнить,обещают много,плптят мало(
Плюсы в работе:
Зар плата белая! ... Подробнее>>

29.12.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Hyundai Mobis»

Отрицательные стороны:
нет компенсации проезда
Положительные стороны:
Все очень хорошо Коллектив замечательный, с зарплатой тоже все в срок, премия как положено.Не знаю от куда столько негативных отзывов, наверное конкуренты ... Подробнее>>

22.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Hyundai Mobis»

Отрицательные стороны:
Все стелятся перед корейцами!! Они ноги об нас вытирают, а вы терпите!!!!!! Зачем вы унижаетесь перед корейцами? Ужасное отношение к сотрудникам, как к рабам. Любят тех, кто перед ними пресмыкается. Любимая фраза корейцев: в Корее так не делается!! Да!! но мы в РФ!! И НЕЧЕГО УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ КОРЕЙСКИЕ ИДИОТСКИЕ ПОРЯДКИ В РОССИИ!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

25.06.2018
0 0
23.03.2014
0 0
Компания РОЛЬФ-ЮГ: HYUNDAI

Гость:
23 марта 2014 нас обслуживал менеджер Орлов Михаил,ужасное обслуживание ничего про машину не сказал,не показал.давайте деньги,можете идти.про гарантию ни слова,скидки ни какой.ещё там было шоу в этот день,шумно,народу много,салон маленький.поеду забирать машину 26 марта 2014.Такого обращения боюсь не выдержу.Из плюсов предложил нам попить кофе,пока оформлял договор.И показал сервис,и то после того как я его попросила.Им только НУЖНЫ ОДНИ ДЕНЬГИ!!!!!УЖАС,ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕЧАЮ.стоянки нет.

Москва, Обручева Ул., 27, корпус 1

Подробнее>>

21.05.2015
0 0
Компания РОЛЬФ-ЮГ: HYUNDAI

Гость:
Отдала машину 17.05.2015 года на замену приводного ремня, попросили оставить машину на все выходные… после поехала в понедельник на работу и решила… послушаю музыку с флешки, тк радио изрядно надоело.. какого было мое удивление.. что ФЛЕКИ НЕТ…Сразу начала звонить в Рольф, тк на флешке помимо музыки были еще важные рабочие документы, на что мне ответили..«С вами свяжется начальник сервисного, тк ваш мастер-приемщик находится на выходном дне до четверга.. оставьте свой номер телефона!» В течение дня со мной так НИКТО И НЕ СВЯЗАЛСЯ!!! Решила позвонить еще раз.. на что молодой человек по телефону мне сказал..«Знаете вашу машину наверное мыли и флешку вынули и забыли просто вставить»… Дурой меня пытались выставить, но не получилось.. тк мою машину не мыли.. опять оставили заявку, чтобы со мной связался начальник сервисной службы… Шел второй день борьбы с Рольфом… опять мне никто не перезвонил… позвонила опять.. на что девушка на другом конце провода сказала «Я напишу письмо вашему мастеру приемщику и он обязательно свяжется».. (хорошо, ждем четверга.. подумала я) Вот сегодня.. в четверг.. я звоню опять же в Рольф (тк мне никто так и не перезвонил).. на что мне отвечают.. «Ваш мастер не хочет с вами общаться, тк

Москва, Обручева Ул., 27, корпус 1

Подробнее>>

29.01.2016
0 0
Компания РОЛЬФ-ЮГ: HYUNDAI

Оксана:
Только забрала свою ласточку с ремонта из Рольф Юг, хочу написать о впечатлениях. Вообще, сюда я попала случайно, т.к. на загородной дороге попала неудачно в колею, меня занесло и уехала в кювет. Слава Богу, что там не было деревьев и просто въехала в снег. Когда помогли выехать из снега осмотрела машину (Фокус), ничего страшного там не увидела, внешне только бампер был вмят и снизу потрескался. Обратилась по КАСКО в страховую, дали направление в Рольф. Я приехала к ним, машину осмотрели, сказали, что удар судя по всему не сильный и скрытых повреждений быть не должно. Оставила им машину, со страховой ничего согласовывать не пришлось, так как ничего скрытого не обнаружили. Только покрасили и поставили новый бампер. Очень аккуратно, претензий у меня нет. Спасибо специалистам.

Москва, Обручева Ул., 27, корпус 1

Подробнее>>