Компания РОЛЬФ-ЮГ: HYUNDAI
Оксана:
Только забрала свою ласточку с ремонта из Рольф Юг, хочу написать о впечатлениях. Вообще, сюда я попала случайно, т.к. на загородной дороге попала неудачно в колею, меня занесло и уехала в кювет. Слава Богу, что там не было деревьев и просто въехала в снег. Когда помогли выехать из снега осмотрела машину (Фокус), ничего страшного там не увидела, внешне только бампер был вмят и снизу потрескался. Обратилась по КАСКО в страховую, дали направление в Рольф. Я приехала к ним, машину осмотрели, сказали, что удар судя по всему не сильный и скрытых повреждений быть не должно. Оставила им машину, со страховой ничего согласовывать не пришлось, так как ничего скрытого не обнаружили. Только покрасили и поставили новый бампер. Очень аккуратно, претензий у меня нет. Спасибо специалистам.
Москва, Обручева Ул., 27, корпус 1
Подробнее>>