02.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
по большей части всегда новенькие во всем виноваты те кто давно работает заставляют новеньких пробивать продажи на себя кто идет на повышение о карьерной лестнице сразу "задирает нос" хоть сам без помощи остальных ничего не сделает помощи от администрации фиг дождешься

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Работа супер, можно получать хорошие деньги,тут только зависит от тебя! и работала с 3мя директорами и все очень классные ,в общем руководство все отличное , в плане повышения тоже все круто.начинала с продавца,ушла админом по личным причинам.скидка сотрудникам ,все что нужно)))

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
с каждым годом все хуже и хуже,первый месяц как ученику заплатят 30к хоть в два раза план перебей,но остальное возвращали в след месяце,изначально план был миллион и зп за него давали 50к,свыше каждая сотка это 5 тысяч к зп,делал план за 2 ляма получал по 100к, ниже 70 не имел,потом лям 200 зп 50к и так же за каждую сотку,потом лям 600,зп 67к и так же за каждую сотку,сейчас ребята говорят план еще больше,раньше мы все закрывались в магазине,опять же все от магаза зависит мегахимки белая дача,теплый стан,олимп это топ там в выходные 150к продаж сделать на себя раз плюнуть,в остальных магазинах вообще делать нечего,там и в лучшее времена человека 3 закрывалось,но сейчас закрываются единицы,это пацаны которые бомбят по 2-3 года и больше остальным там делать нечего за 20к торчать.скидка на продукцию тоже радовала,можно уйти,поменяться,коллектив дружный,постоянно угарали)якудза там монстр схавает сразу))еще был бонус от компании за год закрываешь 12 лямов и они кидают тебе на карту 300к. все кто работал в то время за год тачки покупали,сейчас уже лафы нет такой ребята)

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1-Директора не адекватные, пьют в подсобных помещениях. 2-Сами директора выносят вещи, и заставляют сотрудников им помогать. 3-Постоянное мошенничество как на складе,так и на кассе магазина.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Отрицательные стороны:
- Ейчар на собеседовании говорит стандартными заученными фразами, если ты задаешь вопросы - нередко теряется, не зная, что ответить... а потом делает неловкие паузы, глядя в твое резюме, на предмет, чтоб еще такого спросить... и... повторяет предыдущий вопрос своими словами (не так, как изначально заучил) - Тестовое задание дали до собеседования. Очень странное - сделать стратегию развития "на будущее". При этом не предоставили данных вообще. - Форма сдачи задания - устная!!!!! - Твои предложения эйчар записывает, сокращая по 2 буквы, на уголке твоего резюме. При этом, создается впечатление, что эйчар вообще отдаленно понимает, о чем ты говоришь. Встает вопрос, что он потом сможет рассказать потенциальному руководителю из твоей речи и как????? Не говоря уже о том, что задание ты делаешь не абстрактное, а именно касающееся текущей деятельности компании и предлагать должен конструктивные решения актуальных проблем! Может, это тупо недостаток своих "мозгов" и попытка набрать свежих мыслей бесплатно, а людей кинуть?) Очень было похоже...

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Ekaterina» о работе в компании

Ekaterina:
Отрицательные стороны:
HR - самовлюбленная, перед собеседованием специально уточнила про опыт, стоит ли ехать (а ехать на Юго-Западную, далее на корпоративном транспорте - по пробкам). В результате, глупый психологический монолог о себе любимой, как девушка (HR) добилась чего-то в компании, как она к этому шла, и как резюме: "А зачем вы тут? Вам это не будет интересно." Пожалуй, если в компании все так работают, то никогда бы не стала там работать. Репутация компании Adidas разбита в пух и прах.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зачем давать объявления о вакансиях, если их даже не присматривают.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Violence666» о работе в компании

Violence666:
Отрицательные стороны:
Довелось побывать на собеседовании, минут 40 слушал о том на сколько круто работать в одидосе, собеседку проводили 2 hr лет так 25, по каким критериям они отбирают персонал мне не понятно вообще, ибо после этапа знакомства с потенциальными сотрудниками из толпы в 20 человек до собеседования с директором дошли человек 6, все остальные, адекватные и шарящие в спорте ребята были попросту слиты... Компания сулит золотые горы за выполнение нереальных планов, Оф оклад составляет 12 тысяч, при этом тебе дают понять что за эти деньги ты не только продавец но еще и уборщик с охранником одновременно. Не тратьте время, оно того не стоит..

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «аноннн» о работе в компании

аноннн:
Отрицательные стороны:
1. полный беспорядок, непроветриваемые помещения. грязь и вонь. вместо уборщиц и охранников сами сотрудники. повсюду пыль. на складах беспорядок. 2. директор и администратор это молодые ребята, которые сдали несколько тестови теперь управляют персоналом. полная не организованность. нет контроля работы. твоя задача стоять у кассы, а вместо этого ты вполняешь работу и кладовщика и кончультанта. бред 3. расчет зп. наябывают как могут. задерживают. новичкам не выдают трудовые. 4. воровство денег как из кассы, так и из сейфа. и камеры не помеха. вынос вещей из кладовой. 5. дают полчасика на обед и посцать. 6. постоянная ругань между сотрудниками между сеотрулниками и начальстом. жестокий стресс изо дня в день. я думала, что с точкой не повезло. а оказывается так почти повсюду. ребята. я не советую вам адидас.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Olga» о работе в компании

Olga:
Отрицательные стороны:
Раздутый штат отдела персонала (есть даже специальный человек, который передает агентству документы на визу, другая выдает карты) 'Незаменимых нет' или лучше 2 стажера, чем один специалист. Повышения не ждите. Наймут лучше иностранца или другого 'топ менеджера'. Сотрудник может 2-3 года быть И.О. пока ищут нового начальника ему. Ужаснейшее расположение офиса. Не верьте про 10 минут от Юго-Западной. Когда встает Мичуринский- в дороге проводишь 50 минут. Пешком не дойти, да и район опасный. Собаки бродячие и тех зона. Покушать тоже выйти некуда. Только одна столовая. Зарплата средняя. Бонусов не ждите. И так бонус, что вы работаете в ВЕЛИКОЙ компании, основанной фашистом, сколотившим капитал на Второй Мировой. Адидас, не жмотьтесь! Снимите приличный офис, цените сотрудников! Растите свои кадры, а не индусов

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>