Nokia 101 - Возврат телефона
В салоне МТС 13.05.2013 мной был приобретён сотовый телефон Nokia 101. Через 12 дней я пришла вернуть сотовый телефон(25.05 2013), так как не работала кнопка приёма вызовов и джойстик. Вместе с консультантом мы убедились, что данная неисправность существовала. Я написала претензию, что не желаю, чтобы мой телефон был отремонтирован, а требую возврата денежных средств в сумме 1100 рублей.. Телефон забрали Подробнее>>