04.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТД Красный якорь»

Отрицательные стороны:
у меня ночное хобби и как-то на работе днем я уснул, получил выговор, но сам виноват, если работаешь, то работай, а не ходи на перекуры и т.д.
Положительные стороны:
На этом сайте впервые и отзывы приводят в шок, почитал бы ранее, даже не сунулся б, но ранее не читал и скажу так, буду краток, работаю не так давно, сменилось руководство, условия другие, коллеги разделились на два лагеря, кто за, кто против, но те кто против до сих пор работают! Видимо не все так плохо, как они говорят.Есть у нас ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Завод Красный Якорь

Хочу вам рассказать, как я ходил недавно на собесседование на завод Красный Якорь (московское шоссе 120). Они временами кидают в ящики красные свои газеты по работе-требуются у них всегда люди. Было объявление-требуются сварщики и т.д. Звоню-приезжайте, мы вам даже по вашей профессии найдём работу, не обязательно рабочим (я по професии юрист), но умею многое-смр, сварщик, маляр, автоэлектрик. Взял документы, приезжаю. Подробнее>>